Форум игры Spore
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мапы на Варкрафт

Участников: 4

Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Мапы на Варкрафт

Сообщение автор великий спорий Сб Июн 16 2012, 07:59

Тут выкладываем хорошие и интересные карты на Варкрафт. Только умоляю, не Доту Непонимание Непонимание Непонимание . А создал я тему, потому что хорошие карты довольно трудно найти, вечно там всякие неинтересные карты на сайтах выкладывают, а те, кто знает хорошие, часто остаются в стороне.
Ладно ладно, я создал тему, потому что мне срочно карты нужны))))

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор sporefun Чт Июл 12 2012, 03:57

Я могу налепить карт на Warcraft 3 Frozen Throne. Но позже, я только приехал, мне нужно догонять ютюб. Правда, я там никак не разбираюсь в скриптах. Но там есть одна довольно интересная - почти RPG. Прошел за 3-4 часа. Вообщем выбираешь 2х героев, качаешься, выполняешь квесты, и так далее. В конце нужно будет убить босса. (Правда там у меня по сути был один танк и один ватный маг, который сливался по 500 раз на нем, но спавн недалеко.). Вообщем, потом могу скинуть.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор великий спорий Вт Июл 24 2012, 11:03

Итак, знаю хорошие: "Выжить в Тайге" - тут мы выживаем в Тайге. ЧТобы не сдохнуть, нужно контролировать холод и голод, прокачивать хижину, чтобы лучше выживать и т.д.
"Зомби в деревне" - что-то типа майнкрафта. Мы играем за деревенских жителей, на которых каждую ночь нападают зомби. Что же делать? Кирку в руки и вперёд!
"Земли бога" - карта жанра стратегии. Выбираем любую расу или бога (который может менять погоду, обращать под своё командование абсолютно ВСЕ юниты и т.д.). Простые расы воюют друг с другом, образуют союзы и прочее. Бог может привести из Рая поселенцев любой расы и вести экспансию с другими расами, а может с помощью катастроф уничтожить наиболее назойливую для Бога расу. В общем, хорошая карта
"Петро Баланс" - очень ржачная карта, где можно выбрать одну из двух сторон - зрителей или петров. Зрители должны построить свою базу и не дать петрам рассмешить себя (в этом случае зритель сам становится петром, или с модом Без Мини-Актёров, просто просирает). Задача петров - рассмешить зрителей. Для этого им нужно прокачиваться (прокачиваться можно бесконечно хоть до 1000000000000000000000000000 уровня) и покупать всякие полезные шмотки, чтобы зрители сами не рассмешили петров. Если петров рассмешили, то петры снова выходят на сцену с тем же уровнем и теми же предметами и продолжают попытки рассмешить зрителей. Чтобы победили зрители, нужно построить Выход Из Зала Кривого Зеркала. А для его постройки нужно выполнить пару нереальных требований. Короче, в это стоит поиграть.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор Киберспорий Сб Авг 04 2012, 11:27

великий спорий пишет:Итак, знаю хорошие: "Выжить в Тайге" - не играл
"Зомби в деревне" - слишком долго
"Земли бога" - отличная карта, но раздражает крупное вмешательство богов.
(лично я только даю второй шанс, а остальное время смотрю)
"Петро Баланс" - неплохая игра, да
Киберспорий
Киберспорий
Клетка
Клетка

Сообщения : 21
Откуда : Вот вам умная собака

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор Fantomir Сб Авг 04 2012, 12:27

Кроме тех, которые назвали:
X-Hero - На мой взгляд, это одна из лучших карт на удержание.
Legion TD - Несмотря на название, эта карта имеет мало общего с жанром Tower Defence.
Metastasis - Это моя любимая карта, после доты. Но в неё мало кто играет, так как в ней тяжело освоиться.
Tom and Jerry - Очень нестандартная стратегия.
Life in Arena - "Героям требуется сдерживать врагов волнами, собирать артефакты, сражаться с друг другом на арене и участвовать в эпических битвах с боссами" (цитата из гайда)
А из перечисленных карт играл во все, но сейчас из них играю только в петров.
Земли богов бросил, когда играл в версию, где не было ограничений в еде. Я, играя за альянс, нанял огромную кучу грифонов и разнёс нескольких игроков - бог, с криками "DA TI OFIGEL???", уничтожил мою армию и базу. Смех После такого фэйла перестал в неё играть.
"А выжить в тайге" и "Зомби в деревне" мне как-то быстро наскучили.

Fantomir
Клетка
Клетка

Сообщения : 13
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор Киберспорий Сб Авг 04 2012, 13:36

О, ещё карты, нужно прокомментировать, О:
Может, мне тоже их описывать?

X-Hero - Играл сравнительно мало, 4-5 раз, но согласен с Фантомиром
Legion TD - карта хорошая, но я в неё играть не умею
Metastasis - не играл, :с
Tom and Jerry - ты кинул линк на новую версию, я предпочитаю русские баттлнетовские, но карта отличная, с:
Life in Arena - даже сказать нечего, просто хорошая карта, но ливеры приводят к ужаснейшему баттхёрту.
Киберспорий
Киберспорий
Клетка
Клетка

Сообщения : 21
Откуда : Вот вам умная собака

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор Fantomir Пн Авг 06 2012, 06:55

Народ, может быть, как нибудь вместе сыграем?
Я зарегестрирован на серверах: ICCup, Garena, Playground.
И вы никогда не догадаетесь, какой у меня там логин.
Секретная информация:

Fantomir
Клетка
Клетка

Сообщения : 13
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор Киберспорий Пн Авг 06 2012, 11:14

Можно на Гарене сыграть, но у меня там тоже очень странный логин.
Спойлер:
Нуок, добавить мне нечего.
Киберспорий
Киберспорий
Клетка
Клетка

Сообщения : 21
Откуда : Вот вам умная собака

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор великий спорий Пн Авг 06 2012, 11:20

Лорды Европы - В этой мапе мы управляем одним из государств средневековой Европы. Вы можете состоять в союзе с одной или несколькими странами, а можете их захватить. Или союзничать с одними и вместе сражаться с другими. Очень интересно, когда народу много (и не очень, когда все из них - нубы).

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор Киберспорий Пн Авг 06 2012, 11:33

В Лордов играл, не особо понравилось, по ощущениям долгая игра.
Киберспорий
Киберспорий
Клетка
Клетка

Сообщения : 21
Откуда : Вот вам умная собака

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор великий спорий Пн Авг 06 2012, 11:56

Ну не знаю, мне понравилось.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мапы на Варкрафт Empty Re: Мапы на Варкрафт

Сообщение автор великий спорий Вс Ноя 18 2012, 08:48

Rise of Civilization - в этой карте мы должны управлять своей цивилизацией (к сожалению, выбора цивилизации там нет). Чтобы иметь превосходство над противником, нужно переходить через эпохи, изучать технологии и т.д. Начинаем с каменного века и заканчиваем веком Апокалипсиса (да-да, не нанотехнологий!). Кол-во эпох достаточное. Единственное, что не удовлетворяет, это ландшафт. Но в целом карта хорошая.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения