Форум игры Spore
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

+3
OfficalDemonSkater
sporefun
Cyberbug
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Cyberbug Пн Окт 22 2012, 12:38

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех на нашей новой, с иголочки, арене! Мусор не кидайте, штрафовать будем.
Итак у нас есть несколько желающих набить свой карман хотя бы медью. Я готов дать им шанс и объявляю награду в 150 Спорлингов победителю. Задание ваше сделать Варга из Властелина Колец в редакторе существ (можно с Темной Инъекцией и кодами)
Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 WargAttack2
Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 1277105274_wargs-03
Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Lotrgothmoglrg3

Я бы не рекомендовал пытаться искать ещё картинок (по крайней мере в яндексе)

Срок до 26.10.12


Последний раз редактировалось: Cyberbug (Пн Окт 22 2012, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyberbug
Cyberbug
Существо
Существо

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз


Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Cyberbug Чт Окт 25 2012, 15:55

Ну что же, все уже выложили свои творения, хотя 26 было с квадратной скобочкой. Оценим так же оперативно.
sporefun, несколько не те пропорции, но в целом эта работа нравится мне более остальных 9 из 10
OfficalDemonSkater, ты сделал вполне средненькую работу, пропорции также кривоваты. 7 из 10 заслужил ты
Скорость Z: честно говоря твоя работа менее всего впечатлила меня, от тебя я большего ожидал 7 из 10

Cyberbug
Существо
Существо

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор sporefun Чт Окт 25 2012, 15:59

Я призываю Имперца Epicman на эту дуэль, чтобы он оценил мою работу. Приди же в час нужды, или пятно позора ляжет на тебя ровно на 3 дня.
Ты ж долбанись. Почти максимальное выпало. Ай-ай-ай, чувствую горечь поражения.
Ошибка, 26 - не то, что выпало на кости, а дата.


Последний раз редактировалось: sporefun (Чт Окт 25 2012, 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор OfficalDemonSkater Чт Окт 25 2012, 16:16

А хотя-бы простительное вознаграждение будет?
OfficalDemonSkater
OfficalDemonSkater
Существо
Существо

Сообщения : 52
Возраст : 22
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Cyberbug Чт Окт 25 2012, 16:18

ты кости брось на всякий случай.
А насчет приза не паникуй, часть прибыли с тотализатора идет участникам
Cyberbug
Cyberbug
Существо
Существо

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор OfficalDemonSkater Чт Окт 25 2012, 16:22

а как бросать-то?
OfficalDemonSkater
OfficalDemonSkater
Существо
Существо

Сообщения : 52
Возраст : 22
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Фергергрокс Чт Окт 25 2012, 17:09

Вы чё тут все бросаете? Я не понял, ну демонскейтер допустим сам себе оценку хочет бросить, а спорфан, ты чего бросал?
Фергергрокс
Фергергрокс
Существо
Существо

Сообщения : 57
Возраст : 27
Откуда : Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор sporefun Чт Окт 25 2012, 17:10

Я не бросал. Я подумал, что 26 - это демонскейтер бросил.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Фергергрокс Чт Окт 25 2012, 17:13

Смех А! 26 это кибербаг имел в виду что творения до 26 включительно принимаются))) Кстати у него и не могло столько выпасть, максимум 20
Фергергрокс
Фергергрокс
Существо
Существо

Сообщения : 57
Возраст : 27
Откуда : Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Kirin Чт Окт 25 2012, 17:21

OfficalDemonSkater - 4 Скриншотов лучше делать несколько, с разных ракурсов. По твоему фронту я ничего не понял, пришлось лезть в игру... В творении сильно разочаровала анатомия, таз просел, локтевой сустав почему-то вывернут... Сюрреализм прям! :)
sporefun - 7 В целом все неплохо, но так же много погрешностей в анатомии. Плохо подобраны задние конечности, никак не могу разглядеть в них кости. Так же сильно бросается в глаза живот.
Скорость Z -5 Все то же странное положение таза, довольно странные конечности. Можешь лучше.
Kirin
Kirin
Клетка
Клетка

Сообщения : 34
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор sporefun Пт Окт 26 2012, 15:32

Когда итоги?
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Cyberbug Пт Окт 26 2012, 15:53

я пришел, теперь могу и закрыть дуэль
sporefun: (7+9+7)/3= 7,6
OfficalDemonSkater: (5+7+4)/3= 5,3
Скорость Z: (6+7+5)/3= 6
Видно, что по очкам выиграл Спорфан, он получит 150 спорлингов приза.
Скорость Z занял второе место, он получит половину банка тотализатора (10 спорлингов) в качестве платы за шоу, коим эта битва являлась.
OfficalDemonSkater: на третьем месте, ему достается треть банка (приблизительно 7 спорлингов).
Cyberbug
Cyberbug
Существо
Существо

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z - Страница 2 Empty Re: Дуэль №1 OfficalDemonSkater versus Sporefun versus Скорость Z

Сообщение автор Cyberbug Пт Окт 26 2012, 15:55

LOCKED
Cyberbug
Cyberbug
Существо
Существо

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения