Форум игры Spore
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше творчество (таланты)

+7
Скорость Z
Overlord
ponynok
великий спорий
Liza Monstrik
sporefun
The grox
Участников: 11

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:15

Ну....Тут и так все понятно. Шива, я твое описание возьму,ок?
"Люди, а какие у вас есть таланты? Чем вы отличаетесь? Кто-то пишет книги? Круто! Выкладывайте! Красиво поёте? Отлично! Записывайте и давайте ссылку! Рисуете? Сам Бог велел выложить свои рисунки! Вообще таланты разные бывают. А может у вас абсурдные, или незаурядные способности? Делитесь! Хочется увидеть ваше творчество. Радость "
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пт Май 04 2012, 14:18

Вот такой вот небольшой отфотошопленный рисунок.
Наше творчество (таланты) Gerb_500
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:19

Не умею спойлером, ну я и нуб =D Сейчас попытаюсь...
Спойлер:
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:20

sporefun пишет:Вот такой вот небольшой отфотошопленный рисунок. (рисунок)
Круто! Спс за то что научил пользоваться спойлером ;З
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пт Май 04 2012, 14:21

Да, не за что Улыбка
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:25

Есть за что =З
Если что, вот мое сообщество с бездарным творчеством...Большенство работ старые.....Они без подписи....И без качества....Ладно, я Старшую Речь повторять что ли пойду.
http://vk.com/art_by_razimus
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Liza Monstrik Пт Май 04 2012, 15:59

http://lizamonstrik.deviantart.com/

ну вы знаете
Liza Monstrik
Liza Monstrik
Клетка
Клетка

Сообщения : 32
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 16:01

Да....Знаем....
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Сб Май 26 2012, 11:33

"Кто-то пишет книги? Круто!"
А можно я буду тут писать свои рассказики? Это не я

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор ponynok Сб Май 26 2012, 13:38

О, точняк, можно же выложить мою бредоисторию! :О

ponynok
Существо
Существо

Сообщения : 55
Возраст : 26
Откуда : Столица Сибири

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Сб Май 26 2012, 17:50

Спорий, Не можно. Нужно!
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вс Май 27 2012, 15:46

Окай, скоро буду писать. Только на какую тему. У меня есть одна идея, но хочется как-то больше. У кого какие идеи?

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Вс Май 27 2012, 20:38

Может на тему Spore?Или продолжение истории войны с флудерами.
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Пн Май 28 2012, 05:56

Ну, флудеры ведь не так опасны, как в моем рассказе. А на тему споры не охота. Устарело.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пн Май 28 2012, 07:50

Может тема "Я попал в Майнкрафт"?
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Пн Май 28 2012, 15:00

Бвахах, в что, можно ведь))). А вообще, моя идея как раз и была связана с майном. Ну и ладно.
WTF??? BOOOOOOM
Майк, как обычно задротил в комп. В детстве мама всегда его ругала за долгое пребывание за компьютером, но теперь ему 18, он живёт один, окончил школу и ничто не мешает ему играть в комп целыми днями. Кроме универа. Майк даже не подозревал, что серьёзно поплатится за это. Он играл в свой любимый Скайрим, но что-то заставляло его покончить уже с Криками и драконами и достроить свой замок в майнкрафте. Он выключил Скайрим и включил Майнкрафт. Вдруг он увидел в лаунчере кнопочку, которую до этого не видел. Кнопка была написана на непонятном языке. Чисто из интереса он нажал на эту кнопку. Всё вокруг стало кружится и расплываться. Майк решил, что сам того не осознавая, принял наркоту, но всё вдруг стало чёрным.
Generating world...
Launch...
Это Майнкрафт???
Майк стоял на берегу моря. Всё было... кубическое. Майк подумал что спит, и пора уже завязывать с майном. Он пытался проснуться, но это был не сон. Это была реальность. Ущипнув себя, Майк со страхом понял, что попал в этот мир. Мир Майнкрафта. Он знал, что скоро появятся зомби, скелеты и криперы и поспешил с постройкой дома. Майк понял, как же больно всё таки долбить об дерево руку в Майнкрафте. К вечеру он построил дом.
Первая ночь
Уже к вечеру Майк понял, что забыл самую мелочистую мелочь - поставить внутри факелы. Он их даже не крафтил. Майк быстро выбежал за деревом, чтобы сделать древесный уголь, но было уже поздно... Подбежав к дереву, он услышал, как кто-то сзади идёт к нему, но не издаёт звуков... Взрыв... и последняя мысль Майка: крипер!!!
Продолжение следует...
На скорую руку придумал.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пн Май 28 2012, 15:41

Жду продолжения!
Ах да еще... Постарайся сделать текст более развёрнутым. Например, не "Сделал дом", а "Соорудил небольшой деревянный домик возле небольшого озерца с чуть-виднеющимися могучими елями вдалеке.". Как-то так.


Последний раз редактировалось: sporefun (Пн Май 28 2012, 15:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавил критику)
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вт Май 29 2012, 10:26

Окей.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вт Май 29 2012, 17:22

Заново
Конечно, Майк появился заново. Он появился ночью. К счастью, его спаун был на дереве. Дерево имело древесину берёзы, на которой росли какао-бобы. Баг. К утру Майк взял парочку бобов и вернулся в дом. Можно долго рассказывать о похождениях Майка в Майнкрафте, но главное его приключение было таковым:
Вторжение
Майк проснулся утром от сильного шума. Будто отряды солдат шагали в ряд. Он поднялся на стену своей крепости и не поверил своим глазам. Огромная армия всех враждебных мобов шагала в его сторону. Да что там, Майка больше удивила их организованность. Все они шли ровно и синхронно, как настоящая армия. Первыми шли чешуйницы, на случай мин и ловушек. Далее шли криперы, взрывая все препятствия. Затем пушечное мясо - зомби. За ними скелеты, стреляя в крепость Майка. Эндердраконы выполняли роль авиации и сбрасывали криперов, как бомбы. Эндерманы строили спаунеры выше перечисленных.
Майк не мог противостоять такой организованной и огромной армии. Криперы быстро подбежали к стенам и взорвали их. Зомби заполнили всю крепость. Майк убивал одного за другим в главном зале, но их было слишком много. Раз удар, и одного зомби, как не бывало. Майк не успевал их всех убивать. Поэтому он подорвал самого себя как террорист-смертник Майку осталось только бежать. У него был запасной план. Он нажал на рычаг... и упал в свою шахту. Пара зомби упала вместе с ним, но для Майка это не проблема.
Безопасный побег? Не, не слышал
Майк бежал. Бежал по шахте. Это был целый лабиринт. У Майка не оставалось много времени. Он знал, что раз мобы так организованно напали на его крепость, то им не составит труда найти его шахту и убить его. Вдруг, какой-то звук. Кто-то прыгал, но на чём-то склизком. Это были слизни. Много слизней. И все большие. Майк знал, что происходит со слизнями при смерти. Они размножаются. Майк ожидал атаки спереди, но никак сзади. Он был окружён. Казалось бы, это конец, но Майк успел активировать ТНТ. Он закрыл себя обсидианом. BOOOOOOOOOOM. Открыв обсидиановую капсулу, Майк увидел, что слизней никак не убавилось. Тогда он пошёл на прорыв. Он несся сквозь толпы слизней, разрубая их своим алмазным мечом. И вот, свет, дверь, свобода!
Деревня
Майк вышел из шахты. Вдалеке было видно деревню жителей. Напротив деревни, далеко далеко, были тёмные тучи. Майк сразу догадался, что там армия мобов, и пошёл в сторону деревни. Дойдя до деревни, один из жителей заговорил с ним:
-Привет, Player!
-Э... привет.
-Добро пожаловать в нашу деревню. Что привело тебя сюда?
-Ну я...
-Нет нет, дай я угадаю! Ты пришёл... ммм... поторговать с нами?
-Нет я..
-А! Знаю! Ты пришёл построить нам дом!
-Нет. Мой...
-Ага! Ты пришёл...
-ДА НЕТ!!! ВАМ ВСЕМ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ!!!
-[молчит]
-Ты не понял?!
-А какая опасность? Хотя, нам же всегда грозит опасность - то зомби нас убивают, то скелеты.
-Нет, это уже серьёзная опасность! Огромная армия таких мобов идёт сюда! Я еле выжил!
-Хм... кажется, мы знаем, от чего это. Кстати, я Флип.
-Ну а я Майк.
-...
-Флип?
-...
Флип внезапно исчез
Тут же прибежали другие жители.
-Что тут случилось?!
-Я не знаю!
-Бедный Флип!
-Я ему сказал своё имя, а он исчез.
-Но он знает твоё имя - Player.
-Нет, я сказал ему другое.
-А-а-а, значит его закаратило.
-Т.е?
-В нашей программе заложено только одно твоё имя - Player. А если нам сказать другое, для нас это будет парадоксом. Но всё таки жаль Флипа.
-Он сказал, что вы знаете причину массового нападения мобов.
-Нападения мобов?
-Огромные толпы мобов напали на мою крепость и приближаются сюда.
-Ах да! Точно! Иди за мной!
Легенда
Майк пошёл за жителем в центр деревни. Пока они шли, Майк взглянул на всю деревню. Вокруг всё выглядело бедным, жители сидели на ступеньках своих домов и стонали. Похоже, эта деревня не раз подвергалась нападению зомби.
Майк и житель дошли до центра деревни. В центре стояло небольшое здание, напоминающее ратушу. Они зашли внутрь. Житель поставил на пол рычаг и повернул его. Открылся проход в секретную комнату. Житель пошёл в комнату.
-Идём!
Куча свитков лежали в комнате. Житель достал один, который выглядел самым старым.
-Легенда гласит, что у Создателя Нотча был брат, имя которому Хиробрин. Хиробрин завидовал брату, т.к. тот имел силу создавать миры и различных тварей. Тогда Хиробрин украл частичку этой силы и создал армию зомби, скелетов и криперов. А также эндерманов, эндердраконов, свинозомби, гастов, слизней и прочих. Он объявил войну своему брату, но Нотч знал, что брат рано или поздно предаст его, потому призвал великих существ, называвших себя игроками или players, которые были гораздо умнее армии Хиробрина и имели больше возможностей, таких как крафт и строительство. Игроки победили армию Хиробрина. Самого же Хиробрина, и остатки его армии они хотели отправить в Ад, но игровых сил хватило только на Хиробрина, гастов, свинозомби и других. Эндерменов и эндердраконов Нотч отправил в Энд, а зомби, скелеты и криперы остались в нашем мире. Но в легенде также говорится, что однажды Хиробрин найдёт выход из Ада и отомстит Нотчу, и всем игрокам. Сейчас в нашем игровом мире остался только один игрок, и это ты, Players. Остальных игроков забросило по другим игровым мирам.
-Значит, если верить легенде, то Хиробрин вернулся и собрал всю свою армию?
-Именно так! Но пока у нас нет доказательств его возвращения. Не зря же эту легенду называют легендой? А сейчас, нам нужно заняться обороной деревни. И я знаю, что нам для этого понадобится!
Продолжение следует!

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Вт Май 29 2012, 17:52

Знаешь, тут нужно побольше реализма. Ну как крепость возникла из небольшого деревянного дома? Или например, откуда у Майка в инвентаре алмазный меч, обсидиан и ТНТ? Появились после респауна?
Еще бы посоветовал, если это возможно - не описывать лишнего. Я имею ввиду
на которой росли какао-бобы. Баг.

Также можно добавить повествования от лица автора. Например "Тем временем в Аду творилось нечто невообразимое. В самой глубокой впадине с лавопадами, с острыми как бритва кристаллами по краям, на самом дне в темнице из бедрока в кромешной тьме, в которой все это время был заточен Хиробрин. Он пробудился из тысячелетнего сна (По меркам майна), и высвободился из ада." Как-то так.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Май 30 2012, 00:33

sporefun пишет:Знаешь, тут нужно побольше реализма. Ну как крепость возникла из небольшого деревянного дома? Или например, откуда у Майка в инвентаре алмазный меч, обсидиан и ТНТ? Появились после респауна?
Так я же написал: Можно долго рассказывать о похождениях Майка в майнкрафте. Это кагбэ намекает на то, что Майк уже давно в майне и успел сделать многое.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Ср Май 30 2012, 04:03

Тогда можно было написать например "Прошло немалое время. Майк уже освоился, создал огромную шахту, и из полученного булыжника создал огромную крепость. Как-то раз он нашел большую пещеру. Она повернула состояние ресурсов Майка в лучшую сторону. Там было много золота, алмазов, железа, редстоуна и обсидиана. Некоторое время криперы осаждали его дом. С крепостью бы такого не случилось. " - Как-то так. Лучше все-таки написать прямо, чем дать намёк.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Май 30 2012, 06:56

Ладно. Эй, мне кажется, или твой прошлый пост написан дважды?

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Май 30 2012, 07:49

Тем временем
Кстати, мне пришла идея!
Освобождение
За несколько дней до "Вторжения"
-Ты уверен, что это сработает?
-Конечно! Игроки могут посещать Ад ещё с Хэллоуинского обновления. Нотч сделал большую глупость, когда в 1.8 вытащил нас из Энда в игровой мир.
-Да. Скоро Повелитель снова возглавит нас и мы захватим этот мир!
-Да, но до постройки портала нужен ещё один блок обсидиана. Сейчас. Да. Да! Готово! Зажигай!
Один из эндерманов бросил ещё горящий уголёк на будущий портал.
-Теперь нужно вытащить оттуда Повелителя. Это будет непросто!
-Вытащить? Ты же говорил, что нужно только построить портал!
-Да. Говорил...
Эндерман толкнул зомби в портал. Пронзительный крик прозвучал по всей пещере.
-АААААА!!!!
-Для тебя нужен только портал. Для остальных - ещё и твоё тело, в котором будет жить Повелитель!
Тело зомби изменилось - оно уже не выглядело мёртвым и изорванным и вскоре уже было похоже на тело игрока, но... с белыми глазами.
-Да. ДА! Я НА СВОБОДЕ! НАКОНЕЦ-ТО! ТЕПЕРЬ Я ОТОМЩУ!
Все мобы, что были там, преклонялись перед своим Владыкой.
-Отлично! Ты! Собирай все остатки нашей армии. Скоро в этом мире будет очень жарко! АХАХАХАХАХАХАХА!!!!

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Ср Май 30 2012, 09:57

Эпично. Ничего более этого сказать не могу. Жду продолжения!
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения