Форум игры Spore
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше творчество (таланты)

+7
Скорость Z
Overlord
ponynok
великий спорий
Liza Monstrik
sporefun
The grox
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:15

Первое сообщение в теме :

Ну....Тут и так все понятно. Шива, я твое описание возьму,ок?
"Люди, а какие у вас есть таланты? Чем вы отличаетесь? Кто-то пишет книги? Круто! Выкладывайте! Красиво поёте? Отлично! Записывайте и давайте ссылку! Рисуете? Сам Бог велел выложить свои рисунки! Вообще таланты разные бывают. А может у вас абсурдные, или незаурядные способности? Делитесь! Хочется увидеть ваше творчество. Радость "
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз


Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Ср Май 30 2012, 09:57

Эпично. Ничего более этого сказать не могу. Жду продолжения!

sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Май 30 2012, 11:35

Обновление
Житель вместе с Майком пошли в деревенский храм. Храм выглядел таким же ветхим, как и остальные здания. В центре храма стояла золотая статуя скина Нотча. Житель сразу же упал на колени перед статуей и начал молиться о появлении Нотча.
-И это твой план? Молиться?
-Тсссс. Я ещё не проговорил заклинание!
После 15 минут молитвы житель начал произносить то, что было похоже на заклинание. Майк не понимал слов заклинания.
-Это не сработает, я тебе гово...
Тут же появился Нотч, в своём скине.
Житель немного толкнул Майка и шепнул: "Говори".
-Эм... О, великий Нотч...
-Стой! Не надо меня называть "великим". Просто Нотч.
-Э... ладно. Вот что, Нотч... тут такое случилось... Хиробрин вернулся.
-ЧТО???
-...ну и вот, его армия скоро будет здесь, а мы не знаем, как обороняться.
-О. Тогда, ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОГО ОБНОВЛЕНИЯ!!!
Тут же везде начали бить молнии по всему игровому миру. Майк прикрыл свою голову руками. Житель молился, чтобы ничего плохого не случилось. И, Нотч исчез. На его месте осталась записка. Майк, прочитав записку, сразу понял, что это список обновлений:
Обновление *ErrorRead212222*. Тип - снапшот.
-Добавлен железный голем
-Пофиксил кучу багов
-Удалён Хиробрин (шутка).
Лишь прочитав обновления, они впитались в его квадратный мозг, и теперь Майк знал каждый фиксированный баг. Ах да, и крафт железного голема тоже.
-Итак, житель, я знаю, что делать!
Железо
-Что же нам нужно для постройки голема, Player?
-Ну во первых, много железа. А во-вторых, одна тыква.
-Тыкв у нас полно. А вот железа только 20.
-Ну так давай их сюда! Мне нужны все средства!
-Как же ты добудешь остальное железо.
Майк достал кирку и факелы: "Вот так!".
Через 5 минут.
-Вот та пещера. Мы не можем её обследовать, т.к. великий Нотч не наделил нас способностью ставить факелы.
-И не нужно! Я обследую всю пещеру, добуду достаточно железа и вернусь.
-Берегись, Player! Мы слышим звуки зомби под ногами и за несколько килоблоков от неё. Возможно, она очень большая!
-Не волнуйся! Я выживал и в местах пожарче.
Майк спустился в пещеру. Свет из входа в пещеру немного освещал её: вода стекала с потолка, стены были холодные, как камень. Хотя, это же и есть камень!
Майк увидел что-то в углу пещеры. Это был уголь. Пожав плечи, Майк добыл его. "Аргххх. Охххх", - прозвучало недалеко от Майка. Он сразу догадался, что это зомби. Их было десять. И столько же лежало на полу после минутной резни. Майк освещал пещеру, и каждый раз у него были стычки с десятью зомби.
Прошло уже полчаса, а железо так и не попадалось. Майк даже заблудился. Вскоре закончились и факелы. Майк впал в отчаяние. "Теперь, весь игровой мир будет под властью Хиробрина, в то время как я торчу в этой грёбаной пещере!", - думал Майк. И снова группа из десяти зомби. Майк решил вывести всю злость на них. От зомби даже останков не осталось. Только кровь. Тут Майк увидел, как что-то горит впереди, но не освещает пещеру. Он подбежал к этому чему-то и нащупал решётки. Блок словно состоял из решёток. Тогда-то он понял! Это был спаунер! Теперь ясно, откуда берутся эти группы! Майк сломал спаунер и стал нащупывать сундуки. Он нашёл два двойных сундука, и в обоих было 5 стаков железа (и куча всякого хлама). ДЖЕКПОТ!!!!!
-А ты, я смотрю, очень азартный игрок! Хочешь получить стак алмазов, уничтожив ещё 5 таких спаунеров?
-Кто это?
-Ах, ты не знаешь? Азартный голос! Его добавили в в 1.5, забыл?
-Но последняя фулл версия 1.2.5!
-Оу...
P
A
R
A
D
O
X
BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOM!!!!!!
Майк встал, и увидел последствия большого взрыва: огромный кратер. По бокам кратера виднелись дырки. Скорее всего разветвления и проходы пещеры. Как же обрадовался Майк, что взрыв не навредил ему. Он быстро побежал в деревню, которая виднелась далеко - взрыв не дошёл до них.
Продолжение следует...

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Май 31 2012, 08:58

Н-да, долго ли ещё ждать критики?

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Чт Май 31 2012, 10:12

Лично я жду продолжения. Но, если хочешь:
Поменьше странностей типа "Багов" и "Парадоксов". И да, мне кажется в пещерах не появляются по 10 зомби за раз. 2-3 каждые 15-20 блоков - для нашествия нормально.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Май 31 2012, 10:49

Опять я прокололся с намёками >< . В спаунере же появлялось столько зомби.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Сб Июн 09 2012, 15:09

Ну, когда я смог зайти на форум, долгожданное продолжение.
Железный голем
-Ох, слава Нотчу ты вернулся! Мы видели взрыв. Что это было?
-Неважно. Главное, у меня есть железо. ТЫСЯЧИ ИХ!!!!
-Это хорошо. И что ты будешь делать?
-Я сделаю... железного голема! У него дофига жизней и атаки. Это машина для убийства мобов!
-Лишь бы не убивал наших жителей.
-Нет. Он специально для этого создан: для защиты ваших деревень!
-Ну, так как его делать?
-Нужна одна тыква и четыре блока железа. Несите сюда тыквы!
Житель приказал двум жителям принести два стака тыкв. Не прошло и секунды, как двое жителей уже стояли с тыквами оба запыхавшиеся с квадратном потом на лице. Взяв все тыквы, Майк (или как его там звали я уже забыл если честно) принялся за создание голема.
В это время в замке Майка.
-Хм... это явно дело рук игрока... или... игроков...
-Мой Повелитель, в этом замке был замечен только один игрок. Во время штурма замка ему удалось сбежать.
-ЧТО??? КАК ВЫ МОГЛИ УПУСТИТЬ ЕГО???? В ЭТОМ ЖАЛКОМ МИРЕ ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ НАС И ЗАТОЧИТЬ МЕНЯ ОБРАТНО В АД!!!! ИЛИ ДАЖЕ УНИЧТОЖИТЬ МЕНЯ!!!!!
-Но он оказался умнее, чем мы думали. Он сбежал через потайной вход в свою шахту. Мы просили помощи у слизней, но и они не справились!
-Мне не нужны твои оправдания!!!!! Я не могу рисковать своей властью из-за таких раздолбаев, как ты!!!! От ныне ты не командуешь 105-ым легионом. Теперь твою должность будет выполнять вон тот эндерман в Римском шлеме.
-А, я???
-Да. А вот ты будешь уничтожен.
Эндерман, некогда командующий 105-ым легионом расщепился на майно-атомы.
-Итак, ты, какого наше военное положение - Хиробрин указал на одного из зомби.
Продолжение следует...

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Сб Июн 09 2012, 16:12

Особенно понравились моменты:

Не прошло и секунды, как двое жителей уже стояли с тыквами оба запыхавшиеся с квадратном потом на лице.


Спойлер:

Но вот это "в Римском шлеме" немного лишнее.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вс Июн 10 2012, 05:42

Когда я представлял продолжение, мне захотелось, чтобы эндерманы-генералы как-то подчеркивались, что они командуют идущей армией. Кстати, в этом продолжении есть отсылка к кое-чему.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Вс Июн 10 2012, 08:22

"This is SPARTAAAAA!!!1111111адынадын111", не?
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вс Июн 10 2012, 09:22

Приключения эндерманов
[Эта глава рассказывает о небольшом отрывке из жизни эндерманов в Армии Хиробрина. Фактически, это и есть продолжение, просто в нём рассказывают про эндерманов]
-Итак, ты, какого наше военное положение - Хиробрин указал на одного из зомби.
-Всё идёт отлично за исключением игрока... К слову, об игроке. Недавно мы видели огромный взрыв недалеко от деревни жителей, где, как мы предполагали, скрылся игрок.
-Хм... интересно... Командующий 105-ого легиона!
К Хиробрину подбежал новоиспеченный генерал 105-ого легиона.
-Здесь, Повелитель!
-Отправляй армию на ту деревеньку и принеси мне игрока! Неважно каким: живым или мертвым. Но желательно мертвым. Выполнять!
-Есть, Повелитель!
Генерал телепортировался к своему легиону.
-Бригада строителей!
К Хиробрину телепортировались 5 эндерманов.
-К вашим услугам, Повелитель!
-Превратите этот унылый замок в мою Цитадель! Чтобы к завтрашнему дню всё было готово!
-Есть, Повелитель!
Эндерманы побежали с кучей ресурсов к замку. Они не хотели разделять судьбу прошлого генерала 105-ого легиона. Эти эндерманы не имели имен, поэтому они сами себе придумали имена, дабы во время работы было легче. На самом деле, это даже не были имена, скорее названия: Бригадир 1, Бригадир 2 и т.д. До повторного появления Хиробрина все Бригадиры отличались от других эндерманов особым искусством строительства, т.к. наблюдали за постройкой зданий некогда многочисленных игроков. После появления Хиробрина их объединили в бригаду строителей и они, для упрощения работы, дали друг другу имена.
-Итак, с чего нам начать - сказал Третий.
-Думаю, сначала залатать все повреждения, которые устроила тут армия Повелителя... - заговорил Первый.
-...и сделать замок больше! - присоединился к разговору Пятый.
-Ну, думаю, нам стоит распределить работу. - Сказал Второй -, Первый, ты устраняешь повреждения. Третий, ты размечаешь фундамент для Цитадели. Четвертый, когда Третий закончит, ты начнешь строить стены замка. Пятый, по окончанию работы Чётвёртого ты построишь комнаты. Третий после отдыха тебе поможет. Я осмотрю замок, найду что-нибудь полезное и займусь троном и складом Цитадели. А также декорациями. Все довольны своей работой?
-Да! - прокричали все хором.
-Отлично! Тогда за работу.
Второй побежал в замок Майка и начал осматривать его. В замке была комната Майка, из неё можно было попасть в склад. Недалеко от комнаты Майка была и оружейная. Но Второго больше интересовал огромный зал. Там Второй обнаружил уже использованный Майком потайной ход. Второй прикрыл потайной ход блоками, дабы вид не портило и принялся за постройку трона Хиробрина. Второй хотел сделать трон большим и эпичным, чтобы Хиробрин остался доволен. Через 30 минут кропотливой работы, Второй достроил трон, который выглядел идеально. Он принялся строить украшения и декорации (но ведь это одно и тоже?). Он рисовал большие картины, на которых нарисованы убитые игроки и Нотч, а на их трупах стоял Хиробрин, подняв руку вверх. Затем он начал строить статуи Хиробрина с алмазным мечом в руках. Тут как на зло у Второго кончились материалы. Он вспомнил про склад Майка и мигом побежал туда. Взяв всё необходимое, он заметил какую-то нажимную плиту. "Подумать только, неужели он думал, что кто-то попадётся на эту ловушку?", - сказал Второй и пошёл обратно строить статуи, но наступил на другую нажимную плиту. В потолке появилась дырка и оттуда выпал итем и упал прямо на нажимную плиту, которую Второй увидел.
"Внимание!!! Антигриферная система безопасности включена!!! Вы попались!!! Через 12 минут вы взорвётесь. Радиус взрыва большой, так что вы не сможете убежать, даже если сильно захотите". И тогда Второй понял, как сильно он вляпался.
Второй быстро побежал к своей бригаде, чтобы сообщить об опасности. Весь уставший, он еле еле добежал до своих.
-Что случилось, Второй?
-Тут щас... кхе кхе... лёгкие болят... тупой бег... короче тут всё через 12 минут взлетит на воздух!
-Что?! Почему???
-Я попал в ловушку, и Антигриферная система сообщает, что щас тут всё взорвётся. И убежать тоже не получится!
-Если тут всё взорвётся, то вся армия Повелителя будет уничтожена, и Повелитель не сможет захватить весь Майнкрафт!
-Да, поэтому нам нужно найти весь динамит и обезвредить! Но мы точно не знаем, где он.
-А где он может быть? Конечно в замке! Пойдём, нам нужно покопать под замком!
Вся бригада Побежала к замку и начала копать под него. Все они копали так быстро, как могли, но Второй копал быстрее всех. Он понимал, что вся эта каша из-за него, и что это ОН должен её расхлёбывать. Таким образом он докопал до какой-то дырки. Раскопав её, он понял, что там должен хранится динамит.
-Эй, смотрите, тут какая-то дырища!
Все прыгнули в дыру и поняли, что им не удастся обезвредить весь динамит. Перед ними встал чудовищный вид: повсюду был динамит, и виднелся динамит вдалеке. Кто знал, как далеко расставлен динамит (Конечно Майк ёпт)?
-Второй, ты не просто вляпался. Ты СИЛЬНО вляпался.
Продолжение следует...

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Вс Июн 10 2012, 10:14

Жду продолжения.
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Вс Июн 10 2012, 12:14

Чтобы добыть столько пороха, уме нужно был убить свыше 1к криперов и гастов. Это уже целая армия. Или он начитирил?
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вс Июн 10 2012, 16:18

sporefun пишет:Чтобы добыть столько пороха, уме нужно был убить свыше 1к криперов и гастов. Это уже целая армия. Или он начитирил?
Эм... а кому какая разница?

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Вс Июн 10 2012, 16:34

Большая разница. Как он их добыл? Из воздуха?
Читателю важно знать всё. Иначе он закроет книгу и она будет пылиться еще 15 лет, пока хозяин ее не обнаружит и не продаст, потом эта кnига будет переходить к другим владельцам и пылиться еще больше... Но да ладно, я отвлекся.
Так гораздо больше интерес.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Пн Июн 11 2012, 02:24

Ну, с видом я немного преувеличил. Просто однажды у Майка был приступ ярости из-за того, что крипер взорвал его с алмазами. Тогда он начал геноцид криперов. Он их убивал кучами, пока ему не надоело, и он нашёл применение тоннам пороха.
Надеюсь, объяснил Подмигивание .

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пн Июн 11 2012, 09:56

Объяснил довольно хорошо. Жду продолжения.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Июн 13 2012, 10:36

Пока я ещё могу писать на форуме (а то в самые неподходящие моменты нельзя будет зайти на сайт), вот продолжение. Кстати, 21-ого июня я уезжаю в Россию летний лагерь на 15 дней, так что продолжения на те дни не ждите Зеленый .
-Ёмаё!!! Что я наделал???
-Ты нас всех погубил.
-Я ЗНАЮ!!!!
-Ну, неужели никто даже не догадался, что можно просто прервать цепь редстоуна от самого центра этой цепи?
-Но вот где этот центр?
-В самом очевидном месте - в центре замка. Или из склада. Одно из двух.
-Не совсем. Все цепи редстоуна уходят аж туда - Второй показал куда то на северо-восток.
-То есть, мы должны идти туда? Так далеко? Как же мы пройдём такой путь? Тут высота прохода - 2 блока. Лично я не собираюсь всё время копать землю для нашего прохода.
-Прости, Третий, но нам придётся.
-Почему мы не можем просто идти сверху?
-Потому что мы можем просто пропустить центр сверху. Мы же его не видим на поверхности.
И отправились 5 отважных эндерманов в путь, чтобы спасти армию Тьмы. Это конечно, немного плохо, но для них это был хорошо. Но тут, аффтар рассказа понял, что его рассказ - полный бред и фигня, потому и отказался его писать.
На сегодня всё, дальше писать лень Зеленый

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Сб Июн 16 2012, 05:25

Люди, а что вы своё творчество-то не выкладывайте? Я же не буду один тут отписываться.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Сб Июн 16 2012, 09:50

Ну мои рассказы все про Spore,я их пишу в соответствуещей теме.
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Сб Июн 16 2012, 13:46

А в какой?

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вс Июл 22 2012, 10:57

Мхахаххахах Злорадство . Пока я сидел в 300 км от цивилизации, у меня в этой бестолковой башке наросла целая эпическая история, но это всё впереди Злорадство .
-Ооххх, мы полдня идём, а центра всё нет.
-Ну, вообще-то мы идём только 2 минуты. У нас ещё 8 минут до взрыва.
-АААРГГХХ!!! ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ВЛЯПАЛИСЬ В ЭТУ ИСТОРИЮ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ ТАК КОСЯЧИМ?!
-Успокойся, Четвёртый, я уверен тут недалеко.
-Недалеко? НЕДАЛЕКО?! ДА КТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ?!
-Эй! Тише вы! Я кое-что вижу!
Все эндерманы подбежали к какой-то странной дырке.
-Эмм... Что эта дырку тут делает?
-Не знаю, но стоит проверить, может центр именно там?
-Я первый! - Крикнул Пятый и тут же прыгнул в дырку.
-Ты что-нибудь видишь, Пятый?
-Да - с эхом прокричал пятый -, тут просто пещера. Погодите, тут что-то шевелится! Что это? ЧТО ЭТО?! АААААА, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!! МОЯ НОГА!!!! ЭТА ТВАРЬ СОЖРАЛА МОЮ НОГУ!!!! О БОЖЕ МОЙ ВЕЗДЕ МОЯ ФИОЛЕТОВАЯ КРОВЬ!!! ЭТА ТВАРЬ ТЕПЕРЬ ПРОБИЛА МОЮ БАШКУ И ЖРЁТ МОЙ МОЗГ!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!
-Нам надо ему помочь!
-Да! Прыгаем туда!
Все четверо прыгнули в дырку, но пятого там не было.
-Смотрите! Фиолетовая кровь ведёт вон туда! - Первый показал в тёмную глубь пещеры.
-Уууух, жутко. Чёрт! А что если Пятого уже нет в живых?
-Не волнуйся, он наверняка ещё жив.
-С пробитой башкой без мозга, ога.
-Я просто думаю оптимистично!
-Неважно, так или иначе, мы должны найти Пятого и его убийцу.
-У нас осталось 7 минут до взрыва. Разве мы успеем?
-Ну, если поторопимся.
Четверо эндерманов двинулись вглубь пещеры, куда вела фиолетовая кровь бедного Пятого. Все ожидали худшего. Ну, кроме оптимистичного первого. Третий всё время нервно поглядывал на часы. Две минуты они бродили по пещере и в итоге заблудились
-Мы в итоге заблудились.
-Н-да. И что нам делать? Осталось 5 минут.
-Может если поднять вот этот блок то...
Первый поднял блок с потолка. Обломвал
-Спасибо, Первый, что сделал только хуже.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вт Июл 24 2012, 10:27

-Ох. Отлично. Что нам делать? У нас нет времени на поиски Пятого, у нас нет времени на поиски центра, у нас нет вообще времени, чтобы что-либо сделать. Это конец, признайте.
-Ну что ты такой пессимистичный? Может, если убрать вот этот блок, то мы расчистим завал?
-НЕ ТРОГАЙ ЕГО! Не делай ситуацию ещё более безнадёжней!
-Ммм, осталось 4 минуты, что делать?
-Сидеть, и ждать, когда все сдохнут от этой грёбаной ловушки.
-Да, сидеть и ждать - сказал неизвестно откуда появившейся слизень.
-А! Ты как здесь появился?!
-А? Чё? Я пролез через щели. А вы что тут делаете?
-Мы тут смерти ждём. Одного уже убили.
-Ясно. А как он выглядел?
-Такой же, как и мы. Все мобы одинаковы. Как китайцы.
-Ммм, а то я одного видел. Он тут проходил.
-ЧТО?! Пятый ещё жив?!
-Так его зовут Пятый?
-Быстрей! Нам нужно найти его. Слизень или...
-Слизнячок. Моё имя Слизнячок.
-Оригинальное имя. Ну неважно, помоги нам выбраться отсюда.
-Без проблем.
Слизнячок пролез в щель и расширился, расчистив все блоки на пути.
-Спасибо! Куда пошёл тот эндерман?
-Вон туда-а-а! Я могу вам показать.
Четверо эндерманов побежали за Слизнячком и прибежали к Пятому... который лежал на горе золота и алмазов.
-Пятый! Ты живой!
-А с чего мне помирать-то?
-Ну ты же орал, что тебя кто-то убивает.
-А, это мы со Слизнячком играли в монстра. Я был жертвой, а он монстр.
-МЫ ТУТ ВСЕ ПЕРЕВОЛНОВАЛИСЬ, ЧТО ТЫ ДАВНО СДОХ, А ТЫ ЛЕЖИШЬ ТУТ И ИГРАЕШЬ СО СЛИЗНЕМ!!!
-Да ладно вам, у нас же есть ещё одна цель - центр.
-ДА МЫ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОТОМУ ЧТО У НАС ОСТАЛОСЬ КАКИХ-ТО 2 МИНУТЫ!!!
-А что за центр? - спросил Слизнячок.
-Мы... активировали ловушку, которая протягивается на несколько килоблоков. Мы предполагали, что все динамиты под землёй активируются цепями редстоуна от одного центра, но мы его так и не нашли. Через минуту, тут всё взлетит на воздух.
-Ммм... центр... а я однажды тут рычаг нашёл. От него шло много цепей редстоуна.
-ГДЕ ЭТОТ РЫЧАГ?!
-Ща.
Слизнячок немного раскопал гору золота и показал рычаг...

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Июл 25 2012, 09:50

-Наконец-то! Мы нашли его! Этот центр!
Четвёртый переключил рычаг.
-Ну вот и всё. Честно говоря, это было слишком просто.
-Осталось 40 сек. до активации антигрифферской бомбы - сообщил женский голос.
-Что за?! Это рычаг не от ловушки!
-Ой, тьфу тьфу, я не тот рычаг показал. Вот! - Слизнячок показал целую тучу рычагов на блоках. И неизвестно, какой из них от ловушки.
-Осталось 30 сек. до активации антигрифферской бомбы.
-Блин блин блин! Мы не успеем определить, какой рычаг от ловушки!
-Ну, я кажется знаю, какой рычаг от ловушки, но только память надо напрячь.
-Напрягай её быстрее!
-Осталось 20 сек. до активации антигрифферской бомбы.
-Ей не надоело говорить "антигрифферская бомба"?
-Слизнячок, вспоминай быстрее!
-Сейчас сейчас
-Осталось 10 сек. По просьбе попавшихся в ловушку мы больше не говорим "антигрифферская бомба" и пока мы говорили эту фразу, осталось 5 секунд
-Во! Вот этот рычаг!
-Осталось 2 секунды.
Четвертый быстро нажал на рычаг, надеясь, что это именно тот рычаг.
-Осталась одна секуууууууууу... антигрифферская бомба отключена. Если же вы самоубийца, то вы в любой момент можете снова активировать ловушку. Кстати, мы дали вам 12 минут, чтобы вы могли помолиться.
-То есть они могли взорвать тут всё мгновенно?
-Похоже на то. Ну неважно. Главное, что мы это сделали. Счастье небесное!
-Да, только вот нам осталось ещё цитадель Повелителя достроить!
-Кстати! Слизнячок, а почему ты не в армии Хиробрина?
-Кого?
Продолжение следует...

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Ср Июл 25 2012, 09:55

Жду продолжения.Классно.
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Июл 25 2012, 10:00

Только вот великий спорий так не считает

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 2 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Авг 01 2012, 07:52

Эххх, давно я не писал уже про самого Майка:
Майк тоже без дела, все эти 12 минут, не сидел. Он успел построить целых 20 железных големов. Больше создать ему не позволяло кол-во тыкв.
-Прости, это всё, что генератор миров сгенерировал нам в сундуки.
-Ничего. Но, думаю, нам нужно ещё больше големов. Наверняка, Хиробрин знает, что я здесь, и попытается всеми силами меня убить. Или, с его стороны было бы глупо отправлять все свои силы против меня. Он знает, что я что-то для него приготовил. Он мог предугадать мои мысли, по-этому и отправит только часть своей армии. Таким образом, я сам предугадал его мысли, и могу примерно сказать, сколько солдат он отправит.
-И сколько же.
-Ну, возможно, один легион. Но это не стопроцентная информация. Может быть, он всё таки глуп, но это маловероятно. Кроме того, я подготовил для его армии небольшой сюрприз.
-Что за сюрприз?
-Мины. Куча мин. Я заложил динамит вокруг вашей деревни. Таким образом, мы избавимся от части наступающей армии, но это не всё.
-Что? Что ещё?
-Видишь вон ту гору?
-Ну да. Эй! Что там за штука?
-Это пушка. Вообще, их несколько. Каждая стреляет в свою сторону. Я не мог предугадать, откуда будет идти армия Хиробрина, по-этому, пришлось построить несколько таких пушек. В вашей ратуше я сделал центр управления этими пушками. На каждую пушку по 2 рычага. Один - выстрелить, второй - перезарядить. В каждой пушке заряд из 12 ТНТ. И последнее...
-Что? Ты сделал ещё что-то?
-Я построил мини-конвейер обсидиана. Он поможет нам в будущем построить стену.
-Значит, ты кроме 20 железных големов, заложил кучу мин, построил пушки и мини-конвейер обсидиана. И всё за 12 минут???
-Ну, мины и заряды для пушек я достал из одной своей ловушки... антигрифферской... А обсидиан для пушек у меня был в инвентаре, плюс, мне помог мини-конвейер.
-Ну не знаю. Мне кажется, ты не мог так быстро всё это сделать.
-Если бы не мог, то всего этого и не было.
-Ну ладно, к битве мы подготовились, что дальше?
-Ждать. Ждать его армии.
Пока всё.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения