Форум игры Spore
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше творчество (таланты)

+7
Скорость Z
Overlord
ponynok
великий спорий
Liza Monstrik
sporefun
The grox
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:15

Первое сообщение в теме :

Ну....Тут и так все понятно. Шива, я твое описание возьму,ок?
"Люди, а какие у вас есть таланты? Чем вы отличаетесь? Кто-то пишет книги? Круто! Выкладывайте! Красиво поёте? Отлично! Записывайте и давайте ссылку! Рисуете? Сам Бог велел выложить свои рисунки! Вообще таланты разные бывают. А может у вас абсурдные, или незаурядные способности? Делитесь! Хочется увидеть ваше творчество. Радость "
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз


Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пн Окт 01 2012, 11:40

Отлично, но мне кажется, нужно убрать из текста слова-жаргонизмы ("Чё?", "Жмакать", и т.д.). Они тотально уничтожают сложившуюся атмосферную картину. Если заменить их синонимами, то получится вполне себе отрывок книги.

sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вт Окт 02 2012, 08:46

sporefun пишет:Отлично, но мне кажется, нужно убрать из текста слова-жаргонизмы ("Чё?", "Жмакать", и т.д.). Они тотально уничтожают сложившуюся атмосферную картину. Если заменить их синонимами, то получится вполне себе отрывок книги.
Окей, учту. Просто мне показалось, что будет понятнее, что Хиробрин не понял, о чём идет речь, если скажет "Чё?", вместо "Что?", от чего вызывается ощущение, что он возмущен.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Вт Окт 02 2012, 17:39

2
Кираджел приблизился к холму. Сзади были поля, болота и десятки миль. Впереди-нейтральный форт, а за ним граница. Лорд спустил коня и со всей силы поскакал с холма. В надежде, что деревянные ворота откроются, Кираджел врезался в них. Но ворота никто не открыл и перед элитным конем Облачного Города валялись обломки дерева, как выяснилось весьма хрупкие. Сразу же к спешащему на балл лорду приставили арбалет. Из под стен, из подвалов домов вылезли люди, все черные, изнеможденные, но решительные лицом и духом. Пока люди отбирали у Кираджела коня и оружие, тот оглянулся и увидел, что его спуск с холма весь был утыкан стрелами.  После того, как его связали и воткнули в рот необычный самодельный кляп, командир в шлеме из металлического горшка подошел к лорду и с ужасным акцентом заговорил с пленным.
-Ну, рассказывай о своих намерениях. Мы все равно знаем, на кого ты служишь. И не пытайся увернуться- сказал командир войска плохо вооруженных оборванцев и взял в руки вилы.
-Руки прочь от лорда-протектора Облачного Города, деревенщина!- прокричал Кираждел, выплевывая самодельный кляп изо рта. 
Народная толпа шарахнулась в сторону. Никогда они не видели такого грозного человека, орущего на них, как чиновник на своих вкладчиков. Лорд смекнул, что это ему поможет.
Через четверть часа он уже сидел в уютной комнатке, пил чай и размышлял о сегодняшних событиях. На на нем была местная военная униформа- шлем, сделанный из цветочного горшка, деревянный нагрудник, граблей и своим карнавальным мечом. Одеть такой наряд пришлось из солидарности-хорошо, что не заставили одевать плащ, раскрашенный в малиновый цвет. Перед ним стояла практически вся верхушка форта Гримхерс (оказывается даже у таких городков есть имена). Старый книжник из местной библиотеки (площадь здания 5 квадратных метров), местный воевода, вдова покойного коменданта и местный интеллигент. 
-В чем собственно проблема?- спокойно спросил Кираждел.
Интеллигент пригнулся и прошипел:
-Разбойники с крутой горы. 
-Так, что вы все тут изгибаетесь и шипите? Отвечать нормально!
Верхушка сразу же встала в полный рост и продекламировала:
-Разбойники с крутой горы. Самая большая банда на западе. По расценкам дарионских ученых, их численность превышает тысячу человек. Крайне опасны, ввиду переполоха со смертью князя Бориса, ограбили больше тридцати населенных пунктов на западе. Сейчас они штурмуют крепость.
Внезапно книжник стал бледнеть, его лицо стало белым, а затем старик заорал:
-Они идут!
Эхо разнеслось по всем уголкам дома. Кираджел не успел обдумать ситуацию, как окно дома разбил камень. Верхушка Гримхерса сразу же подбежала к окну, а лорд выбежал на улицу. По всем стенам и улицам шли сражения. Хорошо вооруженные бандиты шли против горожан с горшками, ножами и сковородками. Лорд испустил ужасающий крик. Мало того что он опоздал на дипломатическую встречу, так еще и попал в передрягу. Затем был второй крик, еще более звериный чем первый.
В бессилии лорд повалился на колени и издал третий крик уже более похожий на мычание.


В последних отрывках много отсылок. Это так,просто.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Окт 25 2012, 15:12

Решил снова порисовать в Пивоте.
Наше творчество (таланты) - Страница 4 0a5b9a4c0f20

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Чт Окт 25 2012, 15:35

Пивот рулит,я в нем тоже рисовал.
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Окт 25 2012, 16:07

Кстати, в пивоте анимашка выглядит более плавно.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Ноя 07 2012, 10:22

-Ладно, ладно, я пошутил, не стоит меня везти к Хиробрину!
-С чего это?
-Ну-у, он мне только-что на ушко сказал.
-Правда?! Где???
-Вон там - Майк указал головой к выходу из комнаты (Эндерманы и Майк находились в какой-то комнате из булыжника).
Эндерман сразу же побежал к выходу, но второй остановил его со словами: "Ты что, совсем идиот?! Как можно попасться на такую идиотскую уловку?!", - однако Майк начал снова обманывать немного придурковатого эндермана: "Не верь ему! Он - переодетый игрок! Он хочет тебя обмануть!". "Я уже незнаю, кому верить!!!", - начал орать эндерман.
-Послушай, - прервал крик второй эндерман, - он на тебя похож?
-Ну, нет.
-А я на тебя похож?
-Да, наверное.
-Значит доверять можешь ты только мне!
-А, да! Этот идиот думал, что обманул меня!
-Да-а, ты действительно умен, - с сарказмом сказал Майк, - а знаешь,от чего ты станешь умнее?
-От чего?
-Если поверишь, что мой алмазный меч не порежет веревки на мне.
-Чушь! Алмазный меч разрежет все!
-А ты лучше проверь!

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Ноя 21 2012, 12:56

Эндерман тут же взял алмазный меч Майка уже собирался разрезать веревки, но его остановил второй: "Идиот! Только настоящий зомби с синдромом Дауна поверит в эту уловку!", - на что первый ответил, будто бы понял, о чем идет речь: "Да-а! Только зомби с сандромом Дины поверит, что алмазный меч не разрежет веревки, но я ему докажу!", - после этих слов эндерман разрезал веревки. Майк не медлил, он сразу же прыгнул на первого эндермана, отобрав у него меч. Убив обоих, он побежал к выходу, и только заметил, что сидел на спаунере. Выйдя из комнаты (перед этим он уничтожил спаунер), он заметил, что бой всё ещё идёт. Тут же он понял, почему бой идет так долго - спаунеры! Майк увидел целых 20 комнат со спаунерами. Не долго думая, он уничтожил их всех. Уничтожая последний, к нему подошел эндерман-генерал.
-Плохо, игрок, уничтожать чужие вещи. А тебе бы понравилось, если бы я пришел в твой дом и начал его разрушать? Вы, сэр, настоящий гриффер!
-Я?! А как же вы?! Вы - агрессивные существа, которые ненавидят все и хотят это уничтожить! Вы гораздо хуже грифферов! И вы, как и ваш "Повелитель", должны быть уничтожены!
-Видишь! Ты тоже проявляешь агрессию! Ты тоже хочешь нас уничтожить! Ты такой же как и мы.
-У нас есть большие отличия!
-И какие же?
-Я не мертв!
-И я тоже.
-Ну-у, я защищаю то, что вы уничтожаете. Вы же ничего не защищайте. Да и почему я тут с тобой разговариваю? Мы должны пытаться убить друг друга!
-Ну, я должен либо перевести на нашу сторону, либо убить. Либо схватить и отвезти тебя к Повелителю. Выбирай.
Однако, Майка не удовлетворял ни один вариант, он прыгнул на генерала, угрожающе подведя меч к его шее. Но генерал только улыбнулся: "Ничего, ты обязательно или перейдешь на нашу сторону, или умрешь", - после этого он исчез. "Телепортировался...", - догадался Майк. Через пару минут бой закончился. Сразу же прибежал деревенский житель с отчётом
-Игрок! Враги уничтожены! Наши потери: один голем!
-Чтож, големы - эффективное оружие против армии Хиробрина.
Майк внезапно заметил искры недалеко от него. Через мгновение там появился... Хиробрин! Сделав возмущённое лицо, он осмотрел поле боя и увидел Майка. Не говоря ни слова, он исчез.
-Это был он? Хиробрин? - спросил деревенский житель.
-Да, это был он. Он явно не ожидал поражения. И это хорошо! Это говорит о том,что мы можем дать ему отпор! Мы соберем ещё большую армию, и организуем штурм против него. Мы уничтожим его армию и его самого! Это будет не просто, но мы справимся, потому что Добро всегда побеждает Зло, будь то в сказке, или в реальности! Мы навсегда изгоним Хиробрина из этого мира и отправим его обратно в Ад, где он будет каяться за свои злодеяния!
Спустя несколько часов. В Цитадели.
Эндерман зашел в тронный зал Цитадели.
-Мой Повелитель? Вы меня вызывали?
-Да, вызывал, - с грустью говорил Хиробрин.
-Я понимаю, что вы расстроены из-за недавних событий...
-Молчи!!! Я не хочу об этом вспоминать! По крайней мере, сейчас. Тем не менее, я позвал тебя именно по этому поводу...
Продолжение следует.


Последний раз редактировалось: великий спорий (Ср Ноя 21 2012, 13:00), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Патамушта ашибки)

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Ноя 28 2012, 13:07

-Но... это глупо, - ответил эндерман.
-Что глупо?
-Вы не хотите вспоминать о том событии, но вызвали меня по этому поводу.
-Ну и какая тебе разница?! Лучше скажи мне, каким образом они выиграли то сражение?!
-А разве вы не были там?
-Я был там всего секунду, и видел только игрока. Я даже ник его не успел разглядеть!
-Ну, Повелитель, у них было небольшое преимущество - тот самый игрок. Игроки слишком умны, потому-то они и побеждали нас в Войне Игроков.
-Да, но игроки в одиночку не могут победить нашу армию. Ему помогали. Но кто? Жители бесполезны в боях.
-Я думаю, единственным живым свидетелем сражения является тот генерал, которого вы послали с 105 легионом
-Генерал! Точно! Веди его сюда! Только связанного!
Через некоторое время эндерман-советник привел генерала. Хиробрин начал допрос:
-Итак, первый вопрос невероятной важности: что такое "Железное Возмездие"?
-А вы не знали? - хриплим голосом ответил генерал, - это означало появление железных големов.
-Железные големы? Вот чёрт!!! Ненавижу их всем своим черствым сердцем!!! Теперь всё ясно. Нотч вступил в игру. Он дал игроку возможность создавать големов. Так он и победил сражение. Советник, развяжите генерала.
Не медля, советник развязал веревки на генерале. Тот понял, что ему лучше уйти. Так и сделал. "Советник, идите за мной", - сказал Хиробрин советнику. Тот пошёл за ним. Так они дошли до трона Хиробрина, куда он же поставил рычаг и активировал его. Тут же стало слышно различные механизмы. Трон стал потихоньку раздвигатся, пока на его месте не появился проход. Хиробрин стал спускаться туда, советник за ним.
-Скажи мне, советник, ты же помнишь Райдера?
-О да, во время Войны Игроков вы засосали его в наш мир, и приказали мучить. Потом, перед тем, как вас схватили, вы приказали нам мучить его и после войны. А когда вернулись, то также приказали его мучить, только хуже.
-Да-а, а тебе известна его судьба?
-Я не знал, что он умер. Дайте угадаю! Он умер от мук? Его бросили на съедение зомби? Или паукам? Или он умер в лаве?
-Нет, нет, нет и нет. А тебе известно, что в каждом игроке содержится доля божественной силы Нотча?
-Ну, да. Это позволяет им добывать и ставить блоки, а также крафтить.
-Именно. По этому, я высосал все жизненные силы Райдера, включая силу Нотча.
-И?
-Это сделало меня чуть сильнее. От этого не было бы толку, если бы не одно условие: мне нужно было ещё чуть-чуть силы, чтобы перейти на новый уровень. Это позволило мне... скрещивать мобов!
-Скрещивать?
За разговором, двое дошли до комнаты, котора состояла из неизвестного блока. По повелению Хиробрина, с потолка спустились клетки со спящими эндерманом и скелетом.
-Во время Войны Игроков, - продолжил Хиробрин, - я изучал эту способность. Целыми днями я рассуждал над гибридами наших монстров. Тогда я понял, что лучшее скрещивание: Скелет и паук. Без способности скрещевания, я просто посадил скелета и паука. Но со способностью скрещивания... скрещивание скелета и паука потерпело фиаско. Тогда я попробовал скелета и эндермана...

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Сб Дек 08 2012, 11:05

Отзывы! Я требую отзывов!!!

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Сб Дек 08 2012, 20:31

Крутой рассказ.
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Пн Дек 10 2012, 14:01

Overlord,эпично ты выразил отзыв в два слова.
Великий, тебе надо работать,однако несколько новых идей прекрасны. Я бы лично был за, если бы ты добавил в рассказ повествование о модах например. Или о Читах.
И старайся не делать таких больших интервалов между частями.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вт Дек 11 2012, 09:22

Скорость Z пишет:И старайся не делать таких больших интервалов между частями.
Ну, это я не специально. Просто времени иногда не хватает. Спасибо за отзыв, Скорость Z.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вт Дек 11 2012, 11:37

-И что было тогда? - с интересом спросил советник.
-Получилось это.
Хиробрин провел руками, словно у него была волшебная палочка. После этого эндерман и скелет расщепились на атомы. Затем перед Хиробрином появилось нечто, похожее на черного скелета.
-Видишь, этот скелет вдвое сильнее обычного. И он способен ставить эффект "Иссушение".
-Но он без лука, Повелитель.
-Такому воину достаточно и меча. Кстати, советник, а кто, после меня конечно, управляет нашей армией?
-Эндердракон. Вы доверили командование ему.
-Конечно, но я решил создать новую армию, - пока Хиробрин говорил, в комнате появился проход, куда пошел Хиробрин и советник.
-Новая армия? но чем вас не устраивает старая?
Тем времен двое дошли до балкона с видом на огромную армию.
-Новая будет гораздо сильнее, и ею будет управлять моё второе доверенное лицо - Иссушитель! Это будет новая эпоха! Мы уничтожим игрока и захватим этот мир с помощью новой армии, и никто нас не остановит! АХАХАХАХАХАХААХ!!!!
Вся новая армия: скелеты-иссушители, ведьмы, гиганты, скелеты-наездники кричали: "СЛАВА ХИРОБРИНУ!!!! СЛАВА ХИРОБРИНУ!!!!".

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Дек 13 2012, 11:55

И снова никто не пишет о своих талантах.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Norn-Creatures Ср Фев 20 2013, 17:51

пользователей мало.
Norn-Creatures
Norn-Creatures
Клетка
Клетка

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Norn-Creatures Ср Фев 20 2013, 19:45

Eruhana пишет:Дорисовывать Джек целиком мне было тупо лень
Поэтому вот обрезала до лица только) одежку не прорисовывала, да-с
И я налажала со светом, я знаю, я всегда с ним лажаю)

это не челвек?
Norn-Creatures
Norn-Creatures
Клетка
Клетка

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Kirin Чт Фев 21 2013, 07:37

Norn-Creatures пишет:это не челвек?
Почему же, человек. Можешь почитать об этом персонаже - тык
Kirin
Kirin
Клетка
Клетка

Сообщения : 34
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Фев 21 2013, 17:04

Kirin пишет:
Почему же, человек. Можешь почитать об этом персонаже - тык
Странные вещи происходят вокруг меня в последнее. О чем подумаю/узнаю/сделаю, про то же самое говорится и в телеке/интернете. Вот недавно поиграл в Mass effect 3 и тут бац! Снова его встречаю. Совершенно случайно. Кажется это называется дежавю.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Kirin Чт Фев 21 2013, 18:31

О, это совершенно нормально, особенно в отношении к ME :D
Kirin
Kirin
Клетка
Клетка

Сообщения : 34
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Kirin Вт Май 21 2013, 16:37

Осваиваю ZBrush, на днях слепил вот такой вот бюст. В ближайшее время добавлю волосы и, возможно, какую-нибудь накидку на плечи.

Спойлер:
Kirin
Kirin
Клетка
Клетка

Сообщения : 34
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Overlord Вт Май 21 2013, 16:47

Классно
Overlord
Overlord
Существо
Существо

Сообщения : 133
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Май 22 2013, 06:48

Вау! Прикольно Подмигивание !

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 4 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Kirin Пн Май 27 2013, 20:23

Плющ.

Качество оставляет желать лучшего, еще и при цветокоррекции появилось много шума. Но мне лениво что-либо исправлять... Наше творчество (таланты) - Страница 4 Unknown

Спойлер:
Kirin
Kirin
Клетка
Клетка

Сообщения : 34
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения