Форум игры Spore
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наше творчество (таланты)

+7
Скорость Z
Overlord
ponynok
великий спорий
Liza Monstrik
sporefun
The grox
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Наше творчество (таланты)

Сообщение автор The grox Пт Май 04 2012, 14:15

Первое сообщение в теме :

Ну....Тут и так все понятно. Шива, я твое описание возьму,ок?
"Люди, а какие у вас есть таланты? Чем вы отличаетесь? Кто-то пишет книги? Круто! Выкладывайте! Красиво поёте? Отлично! Записывайте и давайте ссылку! Рисуете? Сам Бог велел выложить свои рисунки! Вообще таланты разные бывают. А может у вас абсурдные, или незаурядные способности? Делитесь! Хочется увидеть ваше творчество. Радость "
The grox
The grox
Шаман
Шаман

Сообщения : 251
Возраст : 23
Откуда : Эм....

Вернуться к началу Перейти вниз


Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Авг 01 2012, 07:52

Эххх, давно я не писал уже про самого Майка:
Майк тоже без дела, все эти 12 минут, не сидел. Он успел построить целых 20 железных големов. Больше создать ему не позволяло кол-во тыкв.
-Прости, это всё, что генератор миров сгенерировал нам в сундуки.
-Ничего. Но, думаю, нам нужно ещё больше големов. Наверняка, Хиробрин знает, что я здесь, и попытается всеми силами меня убить. Или, с его стороны было бы глупо отправлять все свои силы против меня. Он знает, что я что-то для него приготовил. Он мог предугадать мои мысли, по-этому и отправит только часть своей армии. Таким образом, я сам предугадал его мысли, и могу примерно сказать, сколько солдат он отправит.
-И сколько же.
-Ну, возможно, один легион. Но это не стопроцентная информация. Может быть, он всё таки глуп, но это маловероятно. Кроме того, я подготовил для его армии небольшой сюрприз.
-Что за сюрприз?
-Мины. Куча мин. Я заложил динамит вокруг вашей деревни. Таким образом, мы избавимся от части наступающей армии, но это не всё.
-Что? Что ещё?
-Видишь вон ту гору?
-Ну да. Эй! Что там за штука?
-Это пушка. Вообще, их несколько. Каждая стреляет в свою сторону. Я не мог предугадать, откуда будет идти армия Хиробрина, по-этому, пришлось построить несколько таких пушек. В вашей ратуше я сделал центр управления этими пушками. На каждую пушку по 2 рычага. Один - выстрелить, второй - перезарядить. В каждой пушке заряд из 12 ТНТ. И последнее...
-Что? Ты сделал ещё что-то?
-Я построил мини-конвейер обсидиана. Он поможет нам в будущем построить стену.
-Значит, ты кроме 20 железных големов, заложил кучу мин, построил пушки и мини-конвейер обсидиана. И всё за 12 минут???
-Ну, мины и заряды для пушек я достал из одной своей ловушки... антигрифферской... А обсидиан для пушек у меня был в инвентаре, плюс, мне помог мини-конвейер.
-Ну не знаю. Мне кажется, ты не мог так быстро всё это сделать.
-Если бы не мог, то всего этого и не было.
-Ну ладно, к битве мы подготовились, что дальше?
-Ждать. Ждать его армии.
Пока всё.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Ср Авг 01 2012, 08:10

Было бы интересно почитать, как несколько ендерменов узнали, что в ловушке нет зарядов, прискакали к деревне, где главаря взяли в плен а остальных скинули в Спар... Вообщем не важно.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Авг 01 2012, 08:12

Тобишь плохо написал. Блиииииин.
Кста, вы так и не нашли отсылку.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Ср Авг 01 2012, 08:24

Написал хорошо. Отсылку не нашел.
Просто, интересно, когда поочередно происходят события разных персонажей. Например, в 1 главе 1 персонаж, во 2 другой, в 3 опять 1, в 4 они встречаются. Как-то так.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Авг 01 2012, 08:26

Ну, что-то подобное я планировал, но это потом, как и эпическая концовка Злорадство . Или что-то типа концовки Злорадство .
А отсылку найдут наверное только фаны Star wars.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Авг 02 2012, 19:53

-Эй! Я вижу! Там кто-то идёт!
-О, да... я ждал этой битвы. Хм... Там и вправду целый легион. Похоже, я угадал мысли Херобрина. Это... радует. Ну да ладно, впереди важный бой! Первая победа всегда важна! Житель! Скажи остальным, чтобы они прятались в домах, кроме самых шустрых. Их на вышки. Они должны прибегать ко мне в ратушу с координатами о расположении солдат Хиробрина, чтобы я знал, из какой пушки стрелять. Если понадобится, я сам пойду в бой.
-Игрок, они уже близко.
-Отлично, железные големы должны отреагировать. Думаю, этот бой продлится не больше часа. Големы быстро справятся.
Где-то в рядах легиона
-Как ты думаешь, почему мы должны идти на эту деревню?
-Не знаю. Повелитель всегда говорит "Иди туда, иди туда". Эй! А где наш командующий?
-Я слышал, он остался позади всей армии, не знаю, почему.
Позади легиона
-Мххахах, давайте эндерманы, стройте спаунеры! Я не хочу, чтобы потери мешали планам Повелителя!
В деревне
-Да да, железные големы работают! Хех, этому жалкому легиону не прорваться.
-Игрок!, - прокричал один из жителей, подбежав к Майку, - Большое скопление зомби прорвалось через дыру в нашей армии.
-Думаю, мне стоит самому с ними разобраться. Как-то не хочется тратить заряды в пушке.
Майк быстро побежал к группе прорвавшихся зомби и быстро разорвал их на куски.
-Это не было так трудно, осталось чуть подождать и всё закончится.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Пн Авг 06 2012, 17:49

-Чёрт, этот бой идёт целый час!
-Хм, и вправду долго идёт. Кстати, игрок, у меня к тебе вопрос.
-Какой?
-Почему мины не сработали?
-Не... сработали?
-Да, не сработали.
-Я... я... я не знаю. Они возможно догадались и обезвредили все мины.
-Да уж, как тут не догадаться, если видно кучу нажимных плит на поле.
-Я не знаю как их сделать незаметными! Ладно, пойду покапаю, поставлю новый динамит. А тебя я поставлю главным по пушкам, пока меня нет.
-Но я ведь кроме открывания дверей ничего не умею
-Ничего, научишся.
Майк стал копать под землю и прокапывать путь к минам.
-Ммм... но ведь это технически невозможно!
Спаунеры. Недалеко от поля боя.
-Хм... что у них там такое, что бой длится уже час? Эндерман! Бинокль!
-Какой эндерман?
-Я?
-Я?
-Может я?
-Скорее я.
-ДАЙТЕ КТО-НИБУДЬ БИНОКЛЬ!!!
Все эндерманы побежали за биноклем и прибежав хором: "Вот, держите, генерал"
-Отлично, та-а-ак, посмотрим. Что, что, что, что, что, что, что...
-Смотри, у генерала пластинку заело.
-И что нам делать?
Эндерман сделал подзатыльник генералу и из того выпала пластинка
-Эй! Смотрите! Пластинка! Это же один из самых редких предметов в Майнкрафте!
-А я думал, их только из криперов, убитых скелетами, достают.
Генерал немного пришёл в себя
-Ох, вы что, дурни, делаете?
-У вас пластинку заело.
-И мы нашли пластинку,
-Пластинку? Дайте сюда! О, да, Повелитель оценит этот артефакт. Ты! Отнеси эту пластинку Повелителю и скажи ему, что настало железное возмездие. Он поймёт...
Продолжение в следующем посте.
И, т.к. мне нечего делать, я добавлю, что всё, что тут написано, написано одной рукой. Второй я хавал.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Авг 16 2012, 14:26

А что тут никто своё творчество не выкладывает?

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Чт Авг 16 2012, 14:30

Моя муза меня покинула уже как 2 месяца назад. Ничего дельного написать не в состоянии.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Чт Авг 16 2012, 14:35

Ищи источники вдохновения. Может поможет)).

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Вс Авг 19 2012, 07:52

Ну, раз я на форуме пишу только второе сообщение, то хочется немного повыпендриваться большая лыба
Поэтому,кто захочет, может почитать. Писание мое не о Споре, а простое бульварное фэнтези, по крайней мере похоже. Итак...

ЧАСТЬ-1
Пренеприятное известие
1
Этот город был бы самым обыкновенным,если бы не два обстоятельства. Первое - дворец-резиденция делегации визиря Города Облаков, торгового партнера Дарионии. Хитрые волшебники не стали заключать союз, но грубая сила в войне когда-нибудь пригодится, подумали они. Торговое соглашение - то что нужно. Зато теперь большинство магов стало зваться в простонародье «жабами» и «коровами».
Казалось бы, что может это соглашение? Ответ элементарен как вопрос - людям это дает всякие магические и хитрые штучки, вроде бенгальских огней, картин и апельсинов.
Маги получают уголь, глину, мясо и наконец, бумагу, необходимую для книг. Второе обстоятельство - высокое благополучие. За последние десять лет произошло лишь несколько грабежей и убийств. Это аномальное благополучие волнует суеверных людей уже какой день. Сюда специально приезжают люди, дабы «проверить» это, но обламываются. Некоторые уличные кудесники даже считают, что рядом с городом упал метеорит, наполненный позитивом. На самом деле все так же аномально просто. После нашествия войска варвара Крэг-Хэка город опустел окончательно, осталось только максимум пятьдесят поселенцев. После невероятных усилий буквально через двадцать лет население увеличилось в шесть раз. Все держалось на братской атмосфере и доверии. Вот и все.
Таков был город Аргранд. Путешественников сюда приезжает мало, достопримечательностей нет, в основном это бродячие священники, отставные солдаты и так называемые «искатели приключений». Поэтому, когда через ворота промчался всадник в черном плаще, дворовые старухи зашептались о чем-то неладном. Всадник доскакал до площади и начал зазывать толпу, которая прибежала по первому зову. Те, кто успел рассмотреть таинственного незнакомца поближе, увидели знак птицы на его груди. Маленькая, лесная птичка, любимец друидов и отличный деликатес. Но только не для народа. Это был дрозд - знак тайной полиции его величества.
Как бы люди не любили своего короля, к «дроздам» они относились совершенно халатно. Любой человек может за всеми шпионить, независимо от возраста, пола или состояния. И если обычные люди сторонятся и пытаются унизить «дрозда», то для лордов это кошмар наяву. Королевские шпионы могли притворится поваром, лакеем, втереться в доверие, а потом доставить компромат и убраться восвояси.
Был раньше некто граф Маликан, женившийся на шпионке, которая каждую неделю писала письма во двор, о похождениях своего непутевого мужа. Известно лишь, что история закончилась печально для всех. Но на этот раз это был всего лишь глашатай. Когда толпа утихла он начал читать длинный лист пергамента:
- С великой скорбью король земли Дарионской, владыка Мраморных островов, владыка Восточного побережья, регент Лузанской и князь вечного города Афферы сообщает о гибели от бубонной чумы Князя Кравильонского Бориса. Государь объявляет скорбь и всеобщий траур с двадцать пятого по двадцать седьмое число по Лунному календарю
- Что? Племянник короля умер? - прокатилось по толпе.
- Не может быть! - вторили другие.
- Бедный государь. У него не осталось родственников! -говорили третьи. И вдруг посреди толпы прозвучал негромкий, но четкий голос:
- Долой короля! Долой весь двор, всех лордов и прочих подсадных уток!
Толпа разом замолчала и расступилась. Прямо перед глашатаем стоял 19-ти летний юноша. Одежда его была поношенная, вся оборванная. Единственная вещь, которая привлекала внимание, так это необычайно натертые до блеска сапоги, которые свидетельствовали, что это сын сапожника.
- Это ты посмел оскорбить его величество, юнец?
- Да, это я.
Толпа ахнула. Открыто признаться в том что ты обозвал секретную полицию - надо либо обладать львиной храбростью, либо не иметь головы вообще. В ту же секунду всадник метнул кинжал в сторону юноши. Тот увернулся и кинжал вонзился в землю. В этом не было ничего необычного - по законам Дарионии, убить предателя государства можно было на месте. Неудачная попытка убийства лишь раззадорило всадника, и тот, подняв лошадь на дыбы, помчался на юнца. Все произошло моментально. Юнец поднял кинжал и вонзил его в брюхо лошади. Затем истекающее кровью животное, сбросив всадника, упало на юношу.
Кто-то помог глашатаю подняться. Во время падения он неудачно упал на камень челюстью, который выбил ему зуб. Обильно выругавшись и выплевывая кровь изо рта, глашатай, стряхнув с себя пыль, подошел к своему противнику. Юноша лежал в обмороке. Над ним валялось бездыханное тело животного.
В следующую минуту к таинственному глашатаю подбежал человек с мешочком монет.
- Мой господин, вы можете взять это в качестве компенсации, но только пощадите этого несчастного.
- Ладно, где можно взять лошадь?
- Вон там, за углом конюшни.
Спаситель юноши и еще несколько людей положили его на носилки и понесли его к медику.

2
Рыцарь скакал по пустыне на своем коне. Он блуждает здесь уже целый день. Его верный боевой конь страдает от жажды. Еще несколько шагов и бедное животное падает на песок. Глаза полны крови, нога сломана. Уже ничего не сделаешь. Рыцарь сел на колени и помолился за бедное животное. Да будет легок его последний путь. Пришлось продолжать идти одному.
Прошел уже час, может два, а может и вовсе несколько секунд. Пустыня не прекращалась. Каждый путник знает, что пустыне когда-нибудь наступит конец. Но это была пустыня на самом краю света, где кончается Свет и начинается Тьма... Пески стали краснеть, земля затряслась и начала трескаться. Из разломов медленно, но верно потекла лава. Красные языки пламени постепенно остывали и складывали огромную фигуру дракона. Вселенское философическое зло стало основой, которая может на время стать любым человеком, любым существом, теперь собралась воедино и превратилась в само основание твердыни мрака...Рыцарь выхватил сверкающий меч, огромная тварь вспыхнула багровым цветом пламени, от которого земля в пустыне начала раскалываться. Ослепляющая вспышка...
Артур открыл глаза и успокоился. Всего лишь сон. К счастью. Эти сны уже не редкость для него. Рыцарь, мертвая лошадь, дракон, пустыня. И опять падение в гущу снов...
Артур обнаружил себя лежащим на кровати в чрезвычайно знакомом помещении. Белые стены, потолок с люстрой, серый каменный пол, словом все знакомое. Осталось понять, где находится эта комната. Огромное окно, с видом на весь город. Внизу был слышен шум болтовни и падающих предметов. Как бы сказали лекари «провалы в памяти». Артур потянулся к чаю на тумбочке. Было жутко неудобно и к тому же тумбочка не была прикреплена к полу. Когда Артур почти дотянулся до чашки, тумба отъехала и чашка со зловещим треском разбилась об пол. Звуки внизу сразу же прекратились и послышались шаги на лестнице. Артур принял позу «спящего мертвеца», дабы не впутаться в неприятности.
Дверь распахнулась и в комнатку вошли два человека и остановились у кровати. Несомненно, один из этих двоих был врачом. Второй, судя по манере говора был владельцем сей чудесной комнатки. Артур сразу догадался, что эти двое знают, кто опрокинул чашку и то что он притворился спящим. Но преждевременное раскрытие было бы невыгодно, поэтому Артур решил послушать. Суть их разговора была примерно такова:
- Ну как там ваш пациент?
- Нормально, легкое оглушение и обморок первой степени.
- Долго еще тут валятся будет?
- В принципе он бы мог уже бегать если бы его заставили.
Владелец помещения заметил осколки чашки на полу и начал собирать их в руку.
- ...что он уже и сделал.
- Сколько я вам должен?
- Всего по малому. Десять серебренников и пять медянок.
- Договорились...
Доктор принял деньги, поклонился и вышел. Владелец комнаты разбирал осколки около минуты, а перед выходом сказал:
- И если больному уже лучше, пусть спускается вниз в семь часов. А если больной еще не понял где он находится, то пусть знает, что это трактир твоего друга, старика Фила. Да, и чашку я также включу в счет.

- И как тебя угораздило так вляпаться - раздраженно заявил Фил - весь город теперь будет рассказывать байки про юного царененавистника, который готовил покушение на капитана тайной полиции. Да и наше «благополучие» будет подорвано.
- Да ладно, через два денька обо мне забудут, клянусь всеми богами огров-людоедов.
- Хе, а вот тут ты не прав. Путешественники из дальних краев рассказывали, что у огров только один бог, идол жестокости и насилия.
- Чего? Да у тебя в таверне путешественников отродясь не было. Ну, может приходили несколько друидов из Эльфийского Леса или магов из посольства, но не больше. А сказочку ты просто так придумал.
- Не веришь, ну и ладно. Зато я еще узнал о неком смертельном оружии, пробивающим доспехи. Изобрел его некий механик из Облачного Города. Говорят, что магией тут не пахнет. Эту диковинку называют пищалью.
-Ага, а я знаю гнома, который сделал магическую перчатку с шестым пальцем.
И Артур дико засмеялся. Оставшиеся посетители подхватили его, так как над гномами или дварфами, как они сами себя называют, шутки были весьма популярны. Изюминкой сего анекдота была совершенная неприязнь дварфов к магии.
- Ладно, расскажи что я вытворил - сквозь слезы прохрипел Артур.
-и, отец будет тобою недоволен - потирая бокал начал рассказывать Фил. Ну, короче приехал к нам дрозд, известие читать, что племянник короля от чумы умер.
- Господи, наверно теперь король совсем не будет давать проходу своим вассалам. Все знали, что король отдает своим друзьям и родственникам самые старые и дряхлые поместья.
- Ну так вот, ты там наорал, на всю площадь, обвинения всему двору.
- О господи! Что на меня нашло?
- Теперь каждый житель Аргранда думает над этим.
- Но я же не специально...
- Ладно, слушай, дальше будет страшнее. Дрозд решил тебя приплющить на месте, и наехал. Итог- дрозд лишился лошади, а ты чуть не попал на кладбище. Благодари связи.
- Какие еще связи?
- А вот такие. Тебя от смерти откупила группа людей, ты наверное их знаешь. Но это еще не все, - предвкушая увидеть могильную рожу Артура, - тебя в обмороке понесли в дом к Чумной Коновалу.
Услышав это имя, последние посетители таверны вышли из-за столиков, осталась только группа выпивох.
И не зря ушли. Это прозвище получил один из лучших лекарей в стране. После того как он отравил свою жену и совсем свихнулся, его насильно отправили в сумасшедший дом, на краю города. Говорят, через месяц он закрылся, а Коновал и остальные «короли и королевы» остались там. Тот, кто заходил в тот дом, пропадал надолго, а затем выходил оттуда с вечной улыбкой и помутненным рассудком. О нем слагают множество легенд, им пугают маленьких детей.
Артур сидел неподвижно. Его глаза смотрели в одну точку. Казалось, что он вообще не дышал.
- Неизвестно, что с тобой там делали - продолжал Фил, но к полудню тебя почти здоровым отнесли ко мне с письмом, в котором была просьба привести тебя еще раз.
Артур стал красным, как томат. Со злостью он стукнул кулаком по стойке, и со всей наглостью истерично спросил:
- А если я откажусь?
- Ну что же, тогда все твои вещи, включая деньги и фамильные сапоги от твоего отца останутся там.
Глаза Артура помутнели. Кровь прильнула к голове и сын сапожника в истерике упал на пол, захохотав как наркоман. Он почувствовал легкий удар по голове, звон в ушах и небывалое наслаждение от того, что он сделал.
3
Магистерий сидел у себя за столом в черном плаще и пил чай. Уже давно к нему не заходили «гости». Когда никто не приходил, гостей Магистерий призывал сам. Они были разные - от гоблина до мэра захолустного города. Последний кстати был здесь недавно, и орал на весь дом о своих полномочиях так, что пришлось возвращать его обратно.
Старые часы показывали девять. Наверное они давно сбились, хотя сейчас это неважно.
По нижнему этажу послышались шаги, нет, точнее топот многих ног.
Десять, девять, восемь, семь. Шаги становятся все громче и громче. Шесть, пять, четыре. Уже были слышны голоса и негромкое сопение спящего человека. Три, два, один, и дверь распахивается, с громким и звучным треском ударяясь об стену. Несколько людей притащили сюда нового гостя, который уже побывал тут днем. Впрочем для сумасшедшего дома нет деления на день и ночь. «Возницы» поклонились, и пошли прочь, опять же громко хлопнув дверью. Неизвестно когда в последний раз меняли эту дверь, но ее биение об стену вошло в традицию.
Умный человек сразу разобрал бы, что те люди, которые несли Артура никакие вовсе не люди. Это хобгоблины - полулюди. Они объединяют в себе черты людей, такие как ум и склонность к размеренному жительству в городах и гоблинов, например умение лазать по стенам и зверскую ловкость. Впрочем хобгоблины достаточно редкое явление, так как из-за их длинных ушей и зеленого оттенка кожи они предпочитают жить в лесу, с дварфами и эльфами.
Магистерий поднял руки и сжал кулаки. Лечить кого-либо было его призванием, хотя он не делал этого лет десять, до сегодняшнего утра. Оглушение - элементарно просто. Спустя минуту, Артур открыл глаза, но не все еще не шевелился. Безрезультатно попинав его ногой, Магистерий взял свой недопитый чай, все еще горячий и облил кипятком, что моментально подействовало. Артур вскочил на колени и начал протирать обожженые глаза, лицо и руки. В это же время, Магистерий положил чашку чая на стол и забубнил себе под нос энциклопедическим тоном:
- Чай первыми стали готовить нищие поселенцы Облачного Города, у которых в отличии от богатых купцов и магов не было приготовленной пищи. Растолченные до мельчайшей частицы земляные плоды в горячей воде образуют напиток, которому дали название «чай», что значит «облагораживать» на наречии Облачников. Впрочем у разных народов...
- Хватит! - оборвал на полуслове Артур, протиравший свою и без того грязную рубашку. Подняв глаза он посмотрел в глаза Магистерию и хриплым голосом с неожиданностью пропищал:
- Чумной Коновал?!
- Эх, давно меня не называли таким прозвищем. Вот по крайней мере в этом доме меня зовут Магистерием.
Он не заметил, как Артур потихоньку, на четвереньках пополз к двери.
- Поэтому пожалуйста не зови меня этим странным прозвищем.
Но никто уже не слушал его. Дверь хлопнула и послышались быстрые шаги по лестнице. Магистерий издал смешок и сел за стол. Через минуту в кабинет вошел Артур с мертвенно бледным лицом. Он пытался что-то сказать, но получалось лишь говорить слова по отдельности с учащенным дыханием.
- Там...дракон!
- Какой дракон? В помине тут не было ни одного дракона.
- Но он...синий, с длинным хвостом, и морда...
- А вот никакой это не дракон, всего лишь детеныш морского змея. Пока ему всего лишь тридцать лет, а вот к сотне он уже будет готов топить корабли. А еще в особой комнате проживают тролли...
- Тролли?
- Да, но тебе лучше их не видеть. К вечеру они ужасно злые, да и комнатка их в навозе...
- У меня остался один вопрос - зачем вы меня сюда привели?
- Ну понимаешь... Мне было скучно без гостей. Вот я и все подстроил.
- Подстроил?! Подстроил?! - завопил Артур не своим голосом.
- Да. Именно мои люди отнесли тебя в дом, где я тебя вылечил. Именно я написал донесение трактирщику, чтобы тебя привели второй раз.
- Но сказал-то я все сам, старый вы шарлатан.
- Сам, но с помощью.
Магистерий с силой сжал кулак в воздухе. В ту же минуту рот Артура весь вспух и готов был разорваться на части. Сам того не хотя, у него изо рта вырвались несколько слов, что-то вроде «Артур темный человек».
Сразу после этого опухоль во рту прошла, наступило облегчение.
- Заклинание впервые изобрели темные друиды. Похоже на гипноз, но намного проще.
Артур почувствовал злобу. Каждая капелька крови вскипела, и желала утолить гнев на всем вокруг.
- Единственная магия, которой пользуются варвары, Вселяет агрессию и злость. И наконец...
Артура замело к двери. Он не понял, что произошло. Стоял сдесь, теперь тут... ну конечно, это телепортация. Перенос вещей на расстояние. В данным случаем вещью был он.
- Но вы же вроде доктор, а не маг!
- Да, доктор. Я владею заклинаниями исцеления, впадения в сон, гипноза, и других медицинских фокусов. Видишь ли, раньше медицины как науки вообще не было. Маги совершенствовались в познании тела и духа, передавая часть своей энергии больным и раненным.
Артур сел на пол. Магистерий к нему неравнодушно повернулся.
- Может чаю?
- Не откажусь...

Ксати,если кому понравилось, буду писать еще


Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Вс Авг 19 2012, 16:32

Не читал, но наверное отличный рассказ.
Аргххх, а я уже скучаю по своим придиркам. Жаль на форуме нет новичка с банальными рассказами типа "Жил был метеорит и упал на планету, так зародилась жизнь".

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Вс Авг 19 2012, 19:56

Кстати великий спорий, я прочитал твои рассказы. Очень даже хорошо,но есть два небольших замечания.
1. Почему главный герой не тоскует об обычном мире? Даже если он minecraft-задрот.
2.Сам же писал,что эндерманы неразумны, и тут бац, тяпкают рычаги. И кагбе у них должен быть собственный язык. Затем, почему вместо того чтобы телепортироваться, они ходят зачем-то.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Kirin Вс Авг 19 2012, 20:59

А я прочитал и мне ОЧЕНЬ понравилось! Скорость Z, прекрасное повествование, интересная завязка сюжета. В общем, продолжай в том же духе, буду ждать продолжения. Ну и конечно же с возвращением :)
Kirin
Kirin
Клетка
Клетка

Сообщения : 34
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Пн Авг 20 2012, 08:16

4
-Слушай, а не пора ли тебе спать? Ты выпил уже десять чашек чая и требуешь от меня все новых историй.
-Не десять, а одиннадцать.-добавил Артур.
-Именно. И вообще по твоему мнению я опасный- отравил жену, тебя из-за меня оглушили, и рот тебе заколдовал.
-Но расскажи же мне еще историю про твою жизнь. Ну пожалуйста!-как протянул Артур.На его лице сияла улыбка младенца.
-Ты уже час тут сидишь, и честно сказать таких терпеливых гостей у меня не было. Магистерий разжал руку. Мгновенно улыбка Артура спала с лица.
-Да что ты себе позволяешь?!-наорал он.
-Ну, ты же не хотел слушать меня, поэтому пришлось тебя насильно усадить.
-Где мои вещи? Где мои деньги и одежда?
-Висит на стуле, рядом со шкафом. Сапоги около выхода.
-А деньги?
-У тебя их нет. Около десяти серебренников ушло на лечение, пятнадцать-на импортную чашку, монету-на выпивку, пять-на камешки...
-Камешки?
-Именно. А что же тогда мои люди вручили глашатаю? Между прочим камешки надо было подбирать по форме,по размеру. Ну и два серебренника на чай. Эхх,а травы для него уже стояли пятнадцать лет. Не правда, что он такой вкусный. Ты же выпил чашек десять-одиннадцать.
Дверь с треском захлопнулась. Определенно жить ей осталось недолго. 
Старый маг достал свою старую книгу путешествия. Определенно в дневник надо было записать встречу с юнцом.
«В четверг мне надоело скучать. Я призвал одного юнца к себе. Перед этим произошла интереснейшая ситуация в которую были замешаны: юноша, трактирщик, доктор, глашатай, несколько хобгоблинов и ваш покорный слуга. Моего гостя звали...»
А как действительно звался незнакомец? Да, получилось мягко говоря не очень красиво. Далеко гость не мог уйти, поэтому имя его еще можно было узнать.
Около минуты Магистерий сидел за столом молча. Затем со стороны окна послышалась человеческая речь, переполненная бранными словами. Магистерий развернулся. 
Гость сидел на крыше, большей частью туловища он свисал вниз. Явно что-то удерживало его.
Открыв форточку, Магистерий крикнул:
-Имя милейший,имя.
-Отпустите меня вниз- орал Артур-вы чайник без головы.
-А вот оскорблять более старших людей это грех.
И секунду спустя, Артур уже полностью висел в воздухе. Под ним было десять метров падения.
-Скоро моя энергия кончится, и ты упадешь вниз. Имя.
-Артуууур.
И в минуту его не стало. Внизу какой-то человек погрозил окну кулаком и пошел в сторону.
Значит Артур...
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Киберспорий Пн Авг 20 2012, 09:44

Скорость Z пишет:Затем, почему вместо того чтобы телепортироваться, они ходят зачем-то.
Ты же не всё время бегаешь вместо того, чтобы ходить?
Киберспорий
Киберспорий
Клетка
Клетка

Сообщения : 21
Откуда : Вот вам умная собака

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Ср Авг 22 2012, 05:34

Скорость Z пишет:Кстати великий спорий, я прочитал твои рассказы. Очень даже хорошо,но есть два небольших замечания.
1. Почему главный герой не тоскует об обычном мире? Даже если он minecraft-задрот.
2.Сам же писал,что эндерманы неразумны, и тут бац, тяпкают рычаги. И кагбе у них должен быть собственный язык. Затем, почему вместо того чтобы телепортироваться, они ходят зачем-то.
3.Рассказ полностью состоит из диалогов.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Чт Авг 23 2012, 08:50

5
Артур шел по городу к своему дому. На темных улицах и площадях не было ни одного человека. Лишь дождь одиноко капал на улице и зазывал своего верного друга-ветра. Несмотря на это, Артуру казалось, что за ним кто-то наблюдает. По всем зданиям скользили самые мрачные существа-тени. Силуэты за силуэтом меняясь, шествовали по мрачным улочкам города. Каждая из них хотела увести человека в подворотню, завести в глухой конец города, или запугать до смерти. Научно их существование не подтверждено, но ходит много слухов. Внезапно, с крыши одного дома упал огромный камень. Ровно в метре от Артура. Второй булыжник не заставил себя ждать, но так же промахнулся. На этот раз он был за локоть до Артура.  Тот, сообразив что делать, побежал к дому с ужасной быстротой. Камни все большего и большего размера падали рядом с ним, пытаясь раздавить. Артур добежал до ближайшего подвала, пытаясь спастись. Плотно закрыв дверцы, он уставился в маленькую щелку. Сначала камни просто падали на улицу, ничего не трогая. Затем, уже подожженные булыжники летели высоко в воздух. Отец рассказывал, что так в войсках передают сигналы. Один камень-стоять на месте, два подряд-в бой, два сразу- угроза миновала, и т.д. Но насколько известно, тут не поле боя, а город. Еще один подожженный камень взлетел вверх и...врезался в соседний дом. Крыша и второй этаж обуглились и стали гореть. Все стало вмиг понятно. Они искали его. И они разрушат весь город, чтобы достать его. Второй булыжник врезался в остатки дома, полностью уничтожив его. Раз,два,три. Артур выбежал из горящего подвала, как раз перед тем, как очередной камень упадет  на дом. Они нашли его. Камни опять посыпались на улицу, только теперь они были меньше, и падали группами. Продолжив побег, взгляд Артура упал на одиноко бродящую фигуру в плаще. Не обращая внимания на падающие камни, она шла в неизвестном направлении.
-Эй вы, подождите!
Но никто не услышал Артура. Фигура в плаще все шла и шла. Артур попытался догнать ее. Но тщетно. Казалось, что когда Артур бежал, фигура шла, когда Артур шел, то и незнакомец сбавлял шаг. Он взял камень и бросил его в фигуру. Но казалось, что камень буквально пролетел сквозь плащ. Фигура заводила Артура в самые глухие кварталы города. Он не заметил того, что камни перестали падать, не заметил свой дом, и не заметил верхушек деревьев. Артур был загипнотизирован, и очнулся только на опушке глухого леса. Фигура остановилась. Артур схватился за капюшон и с криками:
-Ага! Поймал!-сорвал его. 
Крик Артура был ужасен. Он пронесся над всем глубоким лесом. Он был не из-за того что он увидел, не от того что он заблудился. Это был всплеск эмоций, отражавших отвращение, горечь и ужас.
Под капюшоном покоилась голову скелета. Его зрачки были зелеными, наполненными безразличия. Скелет попытался взять Артура за руки, но тот оттолкнул мертвеца, и тот, упал на землю со сломанными костями и потухшими зрачками. Над лесом разнесся второй крик, уже от безысходности положения...

Великий, я вспомнил отсылку- когда Дарт Вейдер убивает одного из своих генералов и назначает нового.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Пт Авг 24 2012, 03:02

Скорость Z пишет:Великий, я вспомнил отсылку- когда Дарт Вейдер убивает одного из своих генералов и назначает нового.
Не угадал :3

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Чт Авг 30 2012, 12:50

Шестая часть
6
Опять... Сны не прекращались, и чем дольше от них страдаешь, тем страшнее они становятся. Сначала дракон, потом скелет. А что дальше? Огромная плотоядная крыса? Маньяк-потрошитель? Ну нет, не бывать этому. Артур стукнул кулаком по подушке. Надо пытаться сопротивляться своим снам. Кстати, насчет подушки- вот она перед ним. Артур наконец-то был в своей кровати. В своей комнате, если ее можно назвать комнатой, в своем доме. За небольшим окошком было видно, что город начал просыпаться. Никаких скелетов, никаких падающих с крыш камней и крыс. Артур пожелал себе, чтобы эпизод с сумасшедшим домом не повторялся. Да и вообще хотелось думать, что инцидента с дроздом не было вовсе. Виновник всех вчерашних событий встал с кровати и с мечтательным видом пошел в столовую.
Немного о доме-отец Артура, как уже было сказано был сапожником и имел небольшую мастерскую прямо в доме. Мать его продавала всякие «редкие товары» начиная с чая до фейерверков. Спрос был достаточно высоким, потому что отец Артура был практически единственным сапожником в городе с лицензией. Та же история с матерью. Небольшая квартирка состояла из трех комнат- мастерская вместе со столовой совмещали первую, вторая-спальня, третья- каморка Артура. Лавка стояла рядом с окном Артура, и было видно, что мать Артура приступила к своим обязанностям. В мастерской за столом сидел отец Артура и допивал чай. Раньше бравый военный, он был ранен в Битве за Аргранд. Отравленный дротик, брошенный гоблином вонзился в плечо в самый решающий момент сражения. Отважный воин все еще сражался, и после того как убил капитана гоблинов, занемог. Его отправили в осажденный город, где Свенельд боролся со смертью месяц, и был поражен тем, что кампания против варваров подошла к концу. Тем не менее за выдающиеся заслуги отца Артура вознаградили, и даже назначали в элитный восточный полк «Молния востока». К повышению также прилагались легкие доспехи и плащ с изображением молнии на фиолетовом фоне. Хотя из-за серьезной раны, Свенельд не мог сам стать солдатом, он выпросил разрешение отдать титул своему сыну. Поэтому все тихо шептали на Артура до его двадцатилетия. 
Позавтракав, отец оставил сына наедине с самим с собой. Хлеб с маслом, небольшой кусок яичницы и яблоко. Еда у простых трудяг скучна и однообразна. Единственное что радует-это печень по субботам, рыба по четвергам и сыр по понедельникам. Все это заливается водой и на завтрак чаем. Любой бы экономил его,не будь родная мать торговцем товаров из Облачного Города. Когда завтрак был окончен, Артур вышел подышать на воздух и заодно походить по городу, насколько ему позволяют его сбережения. Двадцать пять серебренников в месяц отец отдавал ему за военную службу- своей пенсии ему и так хватало. Когда Артур вышел на середину улицы, он увидел несущуюся на него лошадь. Вся черная, она и не думала тормозить, а наоборот бежала со всех усилий. Артур выскочил из под ног лошади в последний момент, хотя она этого и не почувствовала. Оказалось, что это была колесница для извозок. Человек управлял лошадью, к которой сзади была привязана закрытия тканью телега. 
-Артур здесь проживает?-гробовым голосом спросил извозчик в плаще с длинным капюшоном. Артур вспомнил свой сон со скелетом, и попытался было сбежать, но успокоил себя мыслями о жизни без приключений.
-Эммм... Здесь, а что?
Извозчик повернулся лицом к Артуру и прошипел что-то вроде «садись быстрее, увалень». Но он не расслышал. На лице у извозчика красовалась железная маска с прорезью для глаз и рта. Артур находился в шоке от увиденного. Медленно, но верно он, все еще в шоке, поплелся к повозке, где он встретился взглядом с человеком в одежде торговца. Только тогда Артур очнулся, и попытался было уже выбраться, но его схватили и приставили к голове некий предмет, который состоял из небольшого мешка и деревянного приклада. 
-Только пошевелись, и этот предмет прострелит тебе голову-произнес мягкий, но четкий голос.-и это оружие намного мощнее любого арбалета. Называется...
-...пищалью-вздохнул Артур, лелея свои мечты о совершенно новой жизни.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Вт Сен 04 2012, 14:07

Последний отрывок первой части. Не ругайте за объем, дальше будет интереснее.
7
Повозка подъехала к дому на краю города, который Артур уже посещал. Первым вылез пленник, затем с пищалью вывалился человек в костюме торговца. Кучер в железной маске поставил тележку, отвел лошадь за угол и присоединился. Дуло вело Артура к наружней двери подвала. Пока кучер возился с ключами, Артур попытался увильнуть. Не вышло. Когда открылась дверца, перед Артуром открылось странное зрелище. Там была комната, вся покрытая разноцветными коврами, в центре стоял стол для азартных игр- на столе были беспорядочно перемешаны игральные карты. За ними сидела троица, как будто прибывшая из мистической книги- человек со шрамом на пол лица, гоблин с невероятно длинным хвостом, и краснолицая женщина лет пятидесяти. Конник подвел Артура ко столу и могильным голосом промычал:
-Один готов.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Скорость Z Сб Сен 15 2012, 11:20

Как и обещал
ЧАСТЬ-2
Разрешение ко двору
1
Лорд Кираджел сидел на стуле перед зеркалом. Бывший лорд-протектор прихорашивался перед карнавалом. Вообще сначала поездка в столицу Дарионии планировалась как дипломатическая,но король не отказал себе в удовольствии похвастаться нарядами.
Лорд поправил свой наряд, который состоял из металлических доспехов и громоздкого шлема. В Облачном Городе такие уже давно не используют. Вместо тяжелых доспехов у немногочисленных воинов существуют талисманы, в несколько раз эффективнее. Кираджел усмехнулся. Его использовали как козла отпущения. Все знали, что в Дарионии неполадки, и наследник умер. А все из-за того, что когда лорд был регентом, он сократил количество придворных лиц. И теперь ему мстят. Кираджел взял в руки огромную железку, которую называют «клинок-гладиолус». И если доспехи устарели относительно недавно, то такие железки используют одни страны-дегенераты. 
Облачный Город был назван так, потому что он был расположен на огромной скале. Тут росли апельсины, вышивались самые прекрасные одежды и больше половины жителей владели хоть одним заклинанием. По узким улочкам могло пройти всего пять человек одновременно. Магия использовалась как подручное средство. Тарелки, деревья, здания, стекло, фарфор, плоды, ткань, глина, уголь, кирпичи, камень, древесина, лампы, воск, руда, металлы, цветы, краска, колокола, даже сама земля пахли магией. Также город знаменит своими университетами. Множество студентов изучали здесь магию, науку, искусство, а потом из них получались чиновники, кудесники, ученые, маги и священники. По узким улочкам то и дело сныряют торговцы, предлагая всем свой товар. Но и они были не одиноки-редкие конники ехали в разных направлениях. Но мало кто покидал этот город, полный чудес. Первым за этот день был Кираджел, скакавший ко двору короля. Старинные доспехи сверкали на солнце, а лицо было готово к битве.
Скорость Z
Скорость Z
Клетка
Клетка

Сообщения : 48
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Eruhana Вс Сен 23 2012, 18:13

Эскиз пока. Авось и закончу)
Наше творчество (таланты) - Страница 3 1b6eb90d4c7e
Eruhana
Eruhana
Клетка
Клетка

Сообщения : 5
Возраст : 98
Откуда : я свалилась на вашу голову?

http://eruhana.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор Eruhana Сб Сен 29 2012, 11:16

Дорисовывать Джек целиком мне было тупо лень
Поэтому вот обрезала до лица только) одежку не прорисовывала, да-с
И я налажала со светом, я знаю, я всегда с ним лажаю)
Наше творчество (таланты) - Страница 3 83bd74df5031t

Что-то мне подсказывает, что всем плевать. Ну да ладно
Eruhana
Eruhana
Клетка
Клетка

Сообщения : 5
Возраст : 98
Откуда : я свалилась на вашу голову?

http://eruhana.deviantart.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор великий спорий Пн Окт 01 2012, 09:43

После "небольшой" паузы:
Майк копал и копал, но мест, где должны были быть мины, всё ещё не было видно. Сверху было слышно зомби, скелетов. И ещё один еле слышный звук. Майк оглянулся назад, но никого не увидел. И снова, какой-то звук, уже более громкий. Майк начинал нервничать. И тишина. Майк понял, что сзади него кто-то стоит, но уже было поздно. Нечто ударило его в голову, и он упал без сознания.
-Деревенский житель! Мы потеряли одного голема! Где игрок?!
-Он пошёл копать. И оставил меня жамкать рычаги.
-А мы это умеем? Дайте я попробую! Ыыыыыыы... чёрт, не могу.
-И я о том же!
-Так что нам делать? Армия то у них не уменьшается.
-Знаю знаю. Вся надежда на этих големов и игрока. Надеюсь, с ним всё в порядке.
Майк стал немного приходить в себя. Он слышал голоса. Кто-то говорил на непонятном ему языке. Открыв глаза, Майк увидел себя связанным и двух эндерменов. Один, заметив, что Майк очнулся, сделал злорадную ухмылку.
-Так вот как выглядит игрок. Честно говоря, я и не думал, что тебя так легко поймают. Повелитель будет очень рад.
-Где я?!
-О, ты у нас в лагере. Видишь, вон там всё ещё длится бой. Когда он закончится, мы отвезём тебя Повелителю, а он сам решит, что с тобой делать.
-А почему меня нельзя прямо сейчас отвезти?
-Кстати, отличная идея!
-Чёрт.
Цитадель
Хиробрин сидел на троне. У него плохое настроение. Кто-то дал ему рыбу вместо яблока. Тут, в зал врывается вспотевший эндерман.
-О, наконец-то, есть вести с фронта?
-Да. Первое, мы достали вот эту пластинку. Генерал сказал, что вам понравится эта реликвия.
-Что?! Да я в любой момент могу приказать скелету убить крипера, и будет у меня дофига пластинок. Эй, скелет, убей вон того крипера. А вторая новость?
-Наступило "Железное Возмездие"
-Чё?
-Генерал сказал, что вы поймёте.
-Напомните мне казнить этого генерала. И как мне понять, что это "Железное Возмездие" означает?
-Может вам туда прийти и узнать?
-Ох, ещё и идти туда. Только этого мне не хватало. Ладно, я телепортанусь туда, а вы ведите себя хорошо. Увижу Цитадель взорванной - получат все!
-Слышал, крипер? Не подставляй нас.

великий спорий
Шаман
Шаман

Сообщения : 273
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наше творчество (таланты) - Страница 3 Empty Re: Наше творчество (таланты)

Сообщение автор sporefun Пн Окт 01 2012, 11:40

Отлично, но мне кажется, нужно убрать из текста слова-жаргонизмы ("Чё?", "Жмакать", и т.д.). Они тотально уничтожают сложившуюся атмосферную картину. Если заменить их синонимами, то получится вполне себе отрывок книги.
sporefun
sporefun
Полководец
Полководец

Сообщения : 529
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения